ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Sunfire CRM-2 BIPW (шт)
Код: SFCRM2BIPW

Настенная акустика, 2-х полосная, закрытый корпус, мощность: 25 - 400 Вт, диапазон частот: 80-40000 Гц, чувствительность: 90 дБ, Макс. звуковое давление: 117 дБ, импеданс: 6 Ом, габариты: 210 х 310 х 92 мм, вес: 3,62 кг, цвет: белый

29 820 грн.
Описание

Настенная биполярная акустическая система Cinema Ribbon CRM-2BIP - традиционно высокая мощность звука и еще более широкая звуковая сцена. Запуск линейки Cinema Ribbon в 2006 году положил конец представлению о том, что компактные АС не способны на мощное звучание аудиофильского уровня. Сегодня уже ставшая легендарной серия акустических систем XT от компании Sunfire демонстрирует ряд инноваций, сделавших ее модели еще более универсальными.

Модель CRM-2BIP – это единственная на сегодняшний день настенная биполярная акустика, которая может похвастаться широким функционалом в лучших традициях ХТ. Во-первых, эта модель, имеющая идеальные характеристики для окружающего звучания, специально разработана таким образом, чтобы наиболее оптимально взаимодействовать с любым другим продуктом линейки Cinema Ribbon. Во-вторых, это единственная биполярная акустика, в которой применены две направленные в разные стороны ленты. Ей вполне хватает мощности 400 Вт для того, чтобы создать невероятно широкую звуковую сцену для солидной поддержки тыла, что исключительно важно для качественного воспроизведения современных звуковых дорожек и многоканальной музыки. Прибавьте к этому ультратонкий корпус (3-5/8'),  подобный которому вы едва ли найдете у АС этого класса (ведь он на целых 50% тоньше, чем у моделей-конкурентов), шикарную отделку глянцевым лаком, НЧ-драйверы изготовленные по фирменной технологии High Back-EMF, а также простоту и надежность в эксплуатации, и вы поймете, что CRM-2BIP – это именно то, чего вам так не хватало для вашей системе домашнего кинотеатра.

Биполярная схема, ленточный драйвер и компактный (4.5”) динамик, созданный по технологии High Back-emf, позволяют добиться высокой выходной мощности при малых размерах корпуса. Как и другие модели Sunfire Cinema Ribbon, CRM-2BIP выдает потрясающую мощность в 400 Ватт, необходимую для воспроизведения саундтреков современных фильмов. C помощью Intelligent Tweeter Shaping™ пользователь может настроить уровень воспроизведения высоких частот в соответствии со своими предпочтениями и/или с учетом акустических особенностей помещения. Конструкция разъемов позволяет осуществить быстрый скрытый монтаж. CRM-2BIP в качестве тыловых громкоговорителей будет достойным дополнением акустической линейки CR.

Особенности конструкции Sunfire CRM-2BIP:

  • Биполярная акустика:  Двойная ленточная (6”) конструкция с неодимовыми магнитами. Конструкция из двух направленных в разные стороны лент позволяет сочетать масштабность окружающего звука с реалистичной детальностью.
  • Динамик, созданный по технологии High Back-emf, с высокой выходной мощностью и широким частотным диапазоном. Одна из самых высокомощных (400 Ватт!) акустических систем окружающего звука из всех, представленных на рынке.
  • Самый тонкий в своем классе корпус (3 5/8”) для упрощения инсталляции.

 

 

Характеристики