ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система SpeakerCraft DT8 ZERO
Код: Speak-CrDT8Z0

Встраиваемая акустическая система, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 80 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 91 дБ, частотный диапазон: 48 Гц - 20 кГц, место установки: потолок, размеры: d 289 мм

12 920 грн.
Описание

Серия акустики DT компании SpeakerCraft пявляется простым решением для обеспечения высокого качества звука в небольших помещениях. Во многих помещения в доме нет достоточного пространства для размещения пары динамиков. В недавнем времени или вовсе обходились без музыки в таких помещениях, или довольствовались одной колонкой и слушали только один аудио-канал, теряя половину звучания. Теперь благодаря SpeakerCraft DT8 ZERO вы можете наслаждаться качественной музыкой в таких местах как гардеробная, ванная, прачечная и других.

Каждый динамик SpeakerCraft DT8 ZERO включает в себя два твитера и двойной вуфер. Такое оформление помогает динамику доставлять как высокие, так и низкие частоты для левого и правого канала от одного громкоговорителя. Большинство моделей отличает революционная технология компании  SpeakerCraft: перегородка твитера WavePlane™. В отличие от традиционных коаксиальных динамиков, WavePlane™ улучшает производительность твитеров и обеспечивает гладкий переход от твитера к вуферу.  Серия DT стала стандартом для одинарных стереогромкоговорителей.

Каждая колонка в серии поставляется с пожизненной гарантией от компании SpeakerCraft.

Характеристики