ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Speaker Craft CSS 6 THREE (пара)
Код: SCCSS6THREE

Встраиваемая акустическая система, двухполосная, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 125 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 40 Гц - 20 кГц, место установки: потолок, размеры: 222 х 222 х 101.6 мм

26 410 грн.
Описание

Простые решения часто являются наиболее эффективными. В ответ на запросы потребителей, компания SpeakerCraft взяв за основу технологии, используемые в серии CRS, и разработала линейку CSS квадратных громкоговорителей, встраиваемых в потолок.

The CSS6 One и CSS6 Three оснащены 6-дюймовыми вуферами, соединенными соосно с твитерами, такими же, как и у их круглых "коллег", серии CRS. Так же модели серии CSS отличает инновационная технология WavePlane™, благодаря которой акустика звучит лучше, чем любые другие квадратные громкоговорителей на рынке.

Модели серии CSS оснащены поворотным твитером, позволяющим установщику фокусировать высокие частоты в зоне прослушивания. Эта особенность в сочетании с регулировкой низких и высоких частот, позволяет настроить динамик для достижения оптимальной производительности.

Тембр серии находится в соответствии со многими другими продуктами компании SpeakerCraft, что позволяет сочетать их для достижения сбалансированной и согласованной системы домашнего кинотеатра.

 

Характеристики