ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Sonus Faber CHAMELEON T
Код: SFCHAMT

Напольная акустика, 3-полосная, Bi-amping/bi-wiring, фазоинвертор, частотный диапазон (Гц): 38 – 25000, максимальная мощность усилителя: 300 Вт, импеданс 4 Ом, габариты: 1060,3 x 270 x 355 мм, вес: 24.5 кг

83 850 грн.
Описание

Сохраняя ряд традиционных элементов оформления, таких как кожаная отделка передней панели, округлые ребра и трапециевидные боковые поверхности, новая серия Sonus Faber Chameleon выглядит солидной и современной, с усиливающими алюминиевыми вставками под фланцы динамиков. Намерение создать современный продукт для более широкой аудитории привело к созданию моделей, которые позволяют изменять первоначальную отделку, благодаря сменным боковым панелям, доступным в различных цветах. Что еще раз подтверждает основательный подход итальянского производителя к созданию собираемых ручным способом акустических систем.

Еще до прослушивания Chameleon T многие потенциальные покупатели будут впечатлены их элегантным и современным обликом - инженеров Sonus Faber можно поздравить с разработкой АС со столь удачным дизайном. Еще большего уважения заслуживает тот факт, что колонки не просто здорово выглядят, но и отлично звучат. И если целью разработки Chameleon T было привлечь внимание как можно большего числа покупателей к акустике класса Hi-Fi, то она оказалась достигнутой.

Для НЧ и СЧ динамиков используются мембраны из полипропилена, из корзин, направленных на предотвращение динамического сжатия, материал куполообразной мембраны твитера подвергается предварительной обработке. Две пары винтовых входных терминалов в напольной и полочной колонках могут быть разделены для работы с двухканальными усилителями (в режиме Bi-Amp)

 

 

Характеристики