ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Sonance Visual Performance VP52R UTL
Код: 93368

Встраиваемая АС, частотный диапазон: 75 Гц - 20 кГц ± 3 дБ, сопротивление: 8 Ом номинально, мощность: 5 - 80 Вт, чувствительность: 89 дБ, размеры: 248 x 36 мм, посадочный диаметр: 210 мм, вес: 4,1 кг/пара

22 140 грн.
Описание

Благодаря тому, что глубина монтажа акустической системы VP52R Ultra Thin-Line в потолке составляет всего 36 мм, эта модель поддерживает ту же беспроигрышную производительность и имеет тот же сдержанный дизайн, что и остальная часть серии. VP52R UTL создан с использованием самых современных материалов, имеет самый большой вуфер и лучший низкочастотный диапазон в своей категории.

Динамики обеспечивают насыщенное и мощное звучание во всем помещении и имеют лаконичный сдержанный дизайн. В своей серии ультратонких акустических систем, VP52R обеспечивает глубокое звучание басов и высокую мощность, не искажая качество звука на высоких уровнях.

Ультрасовременный дизайн
В серии Visual Performance от Sonance вы найдёте сочетание ультрасовременного дизайна и превосходного качества звучания. Все модели были созданы с помощью компьютерного моделирования.

Современные материалы
Вся серия изготовлена из современных материалов, что позволяет слушателю в полной мере насладиться качеством звука.

Низкопрофильная решетка
Sonance Visual Performance имеет низкопрофильную решетку, которая практически не заметна глазу. Система крепления решетки к колонке создана на основе мощных магнитов. Тем самым полностью исключая зазоры между ними и минимизуруя теневые линии. Новая технология Sonance XPC Grille Retention Technology обеспечивает надёжную фиксацию гриля на месте даже во время мойки под высоким давлением.

Цвет в цвет
С помощью легко окрашиваемой решетки, колонки Sonance легко встроятся в любой интерьер.

 

Характеристики