ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Revel Salon2 (Piano Black Gloss)
Код: Revel-001

Напольная акустика, 4-х полосная, мощность: 1400 Вт, диапазон частот: 32 - 45000 Гц, чувствительность: 86,4 дБ, сопротивление: 6 Ом, габариты: 1353 х 356 х 584 мм, вес: 80,7 кг, цвет: Piano Black Gloss

443 234 грн.
Описание

АС Revel Ultima Salon 2 – это венец достижений Revel в проектировании акустических систем. Элегантная, с дружественным для дизайнера внешним видом и бесподобным качеством звучания, Salon 2 представляет собой 4-полосную АС с тремя 8-дюймовыми НЧ-динамиками, 6-дюймовым мидбасовым динамиком, 4-дюймовым среднечастотником и 1-дюймовым твитером. Ее совершенная конструкция включает скрытые, но легко доступные панели входов и управления, выполненные из алюминиевого литья.

СЧ и НЧ излучатели Ultima 2 имеют титановые диффузоры, двойные неодимовые магниты, звуковые катушки большого размера и хитроумную систему подавления искажений, что выводит их на передний край достижений в области акустики. Новый 1-дюймовый твитер (общий для всех АС Серии Ultima 2) оснащен куполом из жесткого и легкого бериллия, а также фирменным волноводом третьего поколения, что позволило достичь захватывающей дух прозрачности звучания и устранить окраску.

Благодаря исчерпывающему моделированию, всеобъемлющему тестированию и двойному «слепому» прослушиванию, Revel достиг очевидного преимущества в качестве звучания над конкурентами. После полного производственного цикла каждая колонка из Серии Ultima 2 проходит эксклюзивную процедуру окончательной «настройки», с целью подгонки ее характеристик под эталонный экземпляр с точностью до долей децибела. Любители музыки могут быть спокойны – их колонка звучит так же бесподобно, как и лабораторный эталон. Отделка – лакированный шпон красного дерева или черная.

Характеристики