ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Revel M126Be (Black)
Код: Revel-012

Полочная акустика, 2-х полосная, фазоинвертор, мощность: 50 - 150 Вт, диапазон частот: 54 - 44000 Гц, чувствительность: 86 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 211 x 386 x 262 мм, вес: 9,97 кг, цвет: Piano Black

80 629 грн.
Описание

Revel Performa M126Be является мощной и элегантной 2-полосной полочной акустической системой с 165,1-мм НЧ динамиком, которая устанавливает новый мировой стандарт звуковой производительности в high-end для компактных колонок.

Используя отмеченную наградами Performa3 M106 в качестве отправной точки, практически каждый компонент был перепроектирован для извлечения самых тонких деталей, наивысшего уровня производительности и максимальных эмоций при прослушивании музыки.

Благодаря совершенно новому бериллиевому твитеру, M126Be обеспечивает непревзойденную детализацию и точность с обширной и целостной звуковой сценой.

В основе безупречного звука Revel Performa M126Be лежит купольный 25-мм бериллиевый твитер, управляемый двумя массивными 85-миллиметровыми керамическими магнитами.

Мощный высокочастотный динамик и литой алюминиевый волновод акустической линзы 5-го поколения с керамическим покрытием, бесшовно интегрируются с направленностью 165,1- мм алюминиевого НЧ вуфера c Deep Ceramic Composite (DCC), создавая более высокую эффективность, пониженное сжатие, улучшенный динамический диапазон, уменьшенное искажение и увеличение мощности.

В кроссоверных сетях PerformaBe используются все плёночные конденсаторы, и катушки индуктивности с воздушным сердечником в цепях СЧ и ВЧ динамиков. Эти компоненты премиум-класса позволяют инженерам мирового уровня создающих Revel, извлекать все малейшие музыкальные нюансы и детали, которые иначе были бы потеряны.  В сочетании с традиционными перекрестными кроссоверами высокого порядка Revel, и запатентованной геометрией волновода акустической линзы интеграция динамиков является бесшовной.

Красота свойств бериллия
Бериллий — элемент под номером 4 в периодической таблице — редкоземельный металл, известный своими замечательными (удивительными) физическими свойствами, которые делают его идеальным материалом для высокочастотного преобразователя. По сравнению с алюминиевыми и титановыми диафрагмами твитера, Бериллий в 4,5 раза более жесткий и обладает в три раза большей демпфирующей способностью, и это только лишь на половину своего веса.

Элегантный дизайн
Верхние панели M126Be окрашены в стильный чёрный металлик с надписью PERFORMA наверху, выполненной методом гальванопластики. Акустические системы доступны в глянцевой отделке четырёх цветов, идеально вписывающихся в любой интерьер: чёрный, белый, ореховое дерево и серебристый металлик.

Основные особенности Revel M126Be:

  • 1-дюймовый (25 мм) купольный твитер из бериллия;
  • кроссоверы высокого порядка с пленочными конденсаторами и катушками индуктивности с воздушным сердечником;
  • волновод акустической линзы 5-го поколения;
  • защитные сетки на магнитах;
  • Deep Ceramic Composite (DCC) купол вуфера;
  • доступны в 4-х премиальных глянцевых отделках.
Характеристики