ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Revel L41XC
Код: Revel-054

Всепогодная ландшафтная акустика, рек. мощность усилителя: 60 Вт, диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц при -3 дБ, сопротивление: 4 Ом, чувствительность: 83 дБ, размеры (ШхВхГ): 164x295x233 мм, вес: 4,5 кг

29 287 грн.
Описание

Ландшафтная акустика XC была разработана с целью наполнить ваши садовые ландшафты и зоны на открытом воздухе непревзойденным фирменным звуком Revel. Акустика отличается многофункциональностью, надежностью и улучшенными характеристиками, которые так нужны для эксплуатации на открытом воздухе без ухудшения качества звука. Ландшафтная акустика Revel XC — это лучше решение премиум-класса для звука под открытым небом.

Особенности ландшафтной акустики Revel L41XC:

  • Компактный 2-полосный громкоговоритель с легкой и прочной композитной (MCC) диафрагмой.
  • Качество изготовления Extreme Climate соответствует жестким требованиям степени защиты IP67.
  • Работа при 4 ом или 70 В со встроенным трансформатором на 70 В и переключателем мощности (7,5, 15, 30, 60 Вт).
  • Алюминиевый корпус с выдвижными креплениями для гибкости установки и устойчивости.
  • 300 мм штырь для земли.
  • Дополнительный монтажный кронштейн позволяет устанавливать на стены и деревья, а также в качестве подвесного или «прожекторного» динамика.

Расположение акустической системы
Ландшафтная акустика Revel XC спроектирована для оптимальных звуковых характеристик и надежности, но расположение значительно влияет на качество звучания. Располагайте сателлитную акустику таким образом, чтобы они были направлены на зону прослушивания. Убедитесь в правильной и безопасной установке системы креплений и в безопасном расположении акустической системы. При правильном планировании, расположении и установке ваша акустика будет долгие годы обеспечивать качество звучания.

Конструкция системы
Вся серия ландшафтных и внешней контрольной акустики Revel XC разработана по единому стандарту тональной нейтральности и точности и может взаимно дополняться в системе. Например, сателлитная акустика в форме оградительного столбика L42XC идеально подходит для размещения вдоль дорожек, на террасах или вблизи них, чтобы вы могли использовать встроенную светодиодную подсветку. Акустика L41XC отлично подходит для размещения в садах и посреди кустарников, а контрольную акустику M55XC и M80XC можно установить на навесах крыши, перилах или столбах ограды.

При планировании внешней аудиосистемы помните о трех важных факторах:

  • Модели L41 XC и L42XC являются сателлитными, и их всегда нужно использовать хотя бы с одним сабвуфером L12XC. В зависимости от плотности и зоны покрытия вашего ландшафтного проекта используйте один сабвуфер L12XC на каждые три сателлитных акустических системы L41XC для оптимального звучания. Соответственно, используйте один сабвуфер L12XC на каждые две сателлитные акустические системы L42XC. Спроектируйте свою аудиосистему с использованием основных акустических систем L41XC и L42XC для покрытия территории, а затем добавьте соответствующее количество сабвуферов L12XC.
  • Угол рассеивания сателлитных акустических систем влияет на количество динамиков для достаточного покрытия территории. L41XC имеет рассеивание в 70 градусов, а рассеивание L42XC составляет 120 градусов. Чем ближе акустическая система к месту прослушивания, тем меньшую площадь она покрывает. Полезно планировать систему с учетом углов покрытия.
  • С удвоением расстояния от акустической системы до слушателя уровень звукового давления снижается на 6 дБ. Если слушатель слышит звук в 76 дБ на расстоянии в 1 м от динамика, слушатель, который находится в 2 м от того же динамика, услышит 70 дБ, а слушатель в 4 м – 64 дБ. Это простое правило поможет вам спланировать размещение и количество акустических систем, необходимое для отличного звучания в каждой зоне.
Характеристики