ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Revel F228Be (White)
Код: Revel-006

Напольная акустика, 3-х полосная, фазоинвертор, рек. мощность: 50 - 350 Вт, чувствительность: 90 дБ, диапазон частот: 27 - 44000 Гц, сопротивление: 8 Ом, габариты: 1182,5 x 341,8 x 375,3 мм, вес: 37,2 кг, цвет: White

201 357 грн.
Описание

Серия акустических систем Revel PerformaBe – громкоговорители, сочетающие в себе идеальное звучание широкополосных динамиков и современный утонченный дизайн, способный украсить любой интерьер. Широкий диапазон частот, отсутствие сжатия динамического диапазона и низкий уровень искажений – вот, с чем сложно поспорить конкурентам.

F228Be снабжена одним твитером, одним СЧ-динамиком 5,25 дюйма и двумя 8-дюймовыми басовиками с фазоинверторным портом на лицевой панели. Акустика работает в диапазоне от 27 Гц до 44 кГц, чувствительность достигает 90 дБ. С колонками рекомендуют использовать усилитель мощностью от 50 до 350 Вт.

Бериллий -  4 элемент периодической таблицы - это редкоземельный металл, известный своими замечательными физическими свойствами, которые делают его идеальным материалом для высокочастотного преобразователя. По сравнению с алюминиевыми и титановыми диафрагмами твитера, Beryllium предлагает в 4,5 раза жесткость и в три раза больше демпфирования, и делает это только на половину веса. 

Особенности

  • 1-дюймовый купольный бериллиевый твитер
  • Кроссоверы высокого порядка с пленочными конденсаторами и воздушными сердечниками
  • Акустический волновод 5-го поколения
  • Решетки с магнитным креплением
  • DCC Cone Midrange и НЧ-динамики
  • Высококачественное глянцевое покрытие

Изящный дизайн Performa F228Be дополнит любой интерьер, эти громкоговорители станут предметом вашей гордости

 

Характеристики