ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Revel C208 (Piano Black)
Код: Revel-022

Центральный канал, 3-х полосный, закрытый корпус, диапазон частот: 34 - 45 кГц, мощность: 350 Вт, сопротивление: 8 Ом, чувствительность: 89 дБ, размеры (ВхШхГ): 275 x 735 x 350 мм, вес: 23 кг, цвет: Piano Black

80 629 грн.
Описание

Звук, который захватывает
Серия акустических систем Revel Performa 3 – громкоговорители, сочетающие в себе идеальное звучание широкополосных динамиков и современный утонченный дизайн, способный украсить любой интерьер. Широкий диапазон частот, отсутствие сжатия динамического диапазона и низкий уровень искажений – вот, с чем сложно поспорить конкурентам.

Revel Performa C208 - трехполосная центральная акустическая система, представленная в трех вариантах отделки - покрытие из черного и белого рояльного лака, а также глянцевая отделка «натуральный орех». 102мм алюминиевый конусный СЧ-динамик и 25мм алюминиевый твитер обеспечивают качественным звучанием даже самого требовательного слушателя.

Конусы и НЧ-динамиков Revel Performa С208 изготовлены из алюминия, поверхность диффузора идеально изогнута и плавно соединяется с динамиками, корзины которых наделены ребрами для большей жесткости. В результате такой конструкции искажения, четко различимые в конкурентных моделях, в Revel Performa С208 снижены практически до нуля даже на высоком уровне громкости.

Громкоговорители оснащены изящными грилями, которые избавляют от нежелательных искажений в том случае, если колонка стоит в непосредственной близости от телевизора.

Звуковое воспроизведение становится более богатым и детализированным, особенно благодаря тому, что ВЧ-динамики воспроизводят звук свыше 20 кГц, что находится за пределами зоны слышимости человека, но делает акустическую картину более насыщенной и наполненной. Они также имеют эксклюзивное обрамление с углублением по вертикали для максимального исключения возможных искажений.

ВЧ-динамик воспроизводит частоты, которые находятся за пределами слышимости человека, а потому акустическая картина звучит более богато и детализировано. Интегрированный акустический волновод твитера спроектирован и установлен на основе математического подхода, благодаря чему он точно соответствует дисперсии твитера, и звук становится более ровным и четким на исключительно широком диапазоне прослушивания. Для изготовления динамиков использованы только самые высококачественные материалы и компоненты, в том числе катушки индуктивности с воздушным сердечником, аудиофильского класса полипропиленовые конденсаторы в кроссовере, и тяжелые позолоченные клеммы. Каждая акустическая система Revel Performa3 индивидуально откалибрована по эталонному образцу, что обеспечивает абсолютно последовательную работу каждого динамика, который выходит с завода.

Изящно изогнутые корпуса полочных громокоговорителей Revel Performa С208, как и всей серии в целом, более жесткие, чем обычные кабинеты, и изготовлены из определенных слоев древесины, которые предотвращают расслоение. Кроме того, кабинеты имеют укрепления в критических местах, в местах изгибов, что минимизирует погрешности в корпусах, подготовленных под покраску.

Винтовые клеммы Revel Performa С208 покрыты позолотой, что благотворно сказывается на качестве звучания.

Потрясающий внешний вид серии Revel Performa 3 сравним разве что только со звучанием этих акустических систем. Идеальные пропорции и закругления, а также высококачественное покрытие станут гордостью вашего интерьера. Изящные грили минимизируют звуковые дифракции и отлично дополняют элегантный дизайн Revel Performa С208. Они также предназначены для магнитного экранирования, поэтому вы можете разместить акустические системы в непосредственной близости от телевизора без боязни искажений. Однако если вы решите использовать громкоговорители без решеток, они будут выглядеть не менее великолепно.

 

Характеристики