ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система ProAc Response D20R Black Ash
Код: ProAcResD20B

Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 180 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 88,5 дБ, частотный диапазон: 28 Гц - 33 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 190x960x227 мм, вес 26 кг (1 шт.)
Читать обзор ⇒ здесь

130 872 грн.
Описание

На волне колоссального успеха акустических систем ProAc Response D18 многие клиенты ждали выхода их версии с ленточным твитером. Нами разработана новая модель ProAc Response D20R Black Ash с невероятно удачно зарекомендовавшей себя конструкцией фазоинвертора, которую можно увидеть в наших более дорогих линейках. В нижней части боковых панелей акустической системы предусмотрены специальные «отдушины» для воздуха, который выходит из направленного «в пол» порта. Такая конструкция фазоинвертора позволяет не только получить более глубокий и контролируемый бас, сравнимый с большими по размеру колонками, но и облегчает установку акустических систем, которые теперь менее критичны к расположению в комнате. В новой модели использован НЧ динамик 165 мм аналогичный установленному в D18, а в качестве твитера фирменный ленточный излучатель Pro Ac размером 60 x 10 мм, такой же как, в старших моделей D30R и D40R.

В результате мы получили совершенно новые колонки с расширенной звуковой сценой, глубоким басом, легким и детальным высокочастотным диапазоном и натуральной серединой.

ProAc Response D20R Black Ash обладают такими же конструктивными особенностями, как и старшие модели компании, что делает их оптимальным выбором для тех, кто ищет компактные напольники с безупречным качеством воспроизведения.

Характеристики
Обзор