ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Polk Audio S20 Black
Код: 236362

Полочная акустика, 2 полосы, НЧ динамик: 6.5”, ВЧ динамик: 1", рек. мощность: 20 - 125 Вт, импеданс: 8 Ом, диапазон частот: 39 Гц – 40 кГц, чувствительность: 88 дБ, габариты: 215 х 376 х 350 мм, вес: 7.7 кг, цвет: черный.

17 784 грн.
Описание

Являясь старшей полочной колонкой в серии, Polk Audio S20 представляет собой полноценную Hi-Fi-акустику, которую можно использовать как в стерекомплектах, так и в домашнем кинотеатре в качестве фронтальной. Колонки имеют привлекательный внешний вид за счет качественной отделки и отличной сборки, а также удачно выбранным пропорциям корпуса с аккуратно скругленными углами. Защитная сетка на передней панели имеет незаметное магнитное крепление и предотвращает дифракцию звуковых волн, которая может исказить звуковую картину.

Корпус Polk Audio S20 выполнен из МДФ и обладает глубоким внутренним демпфированием, поэтому не резонирует и не окрашивает звук даже на высокой громкости. Колонка имеет двухполосную конструкцию с фазоинвертором, расположенным на задней панели. Басовый динамик, изготовленный на заказ, оснащен полипропиленовым с добавлением слюды диффузором, закрепленным на подвесе из бутиловой резины. Твитер в колонке носит название Trylene и оснащен мощным керамическим магнитом, за счет чего обладает повышенной чувствительностью. Как и остальные колонки серии, Polk Audio S20 выполнена с использованием фирменной технологии Dynamic Balance, которая позволила улучшить все характеристики АС, влияющие на качество звука, а также получить равномерный тональный баланс для всех моделей в системе окружающего звучания. Фазоинвертор на задней панели, имеющий запатентованную конструкцию Power Port, обеспечивает гладкое, без слышимых акустических шумов и задержек, прохождение быстрого воздушного потока. Благодаря этому низы у колонки получаются вполне музыкальными, и не заглушают звук на других частотах. Для подключения к усилителю предусмотрена пара надежных винтовых позолоченных клемм.

Акустическая система обладает живым и сбалансированным звуком, который отлично подойдет для прослушивания музыки любых жанров. Расширенный ВЧ-диапазон и собранные, динамичные басы делают эту колонку хорошим выбором для комплектации современных AV-систем. Polk Audio S20 хорошо вписываются в жилой интерьер и отлично согласуются с большинством моделей интегральных усилителей и AV-ресиверов популярных марок.

Особенности полочной акустики Polk Audio S20

  • Хорошо демпфированный корпус
  • Технология Dynamic Balance, расширенный ВЧ-диапазон
  • Фазоинвертор Power Port на тыловой панели
Характеристики