ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Polk Audio S10 Black
Код: 236368

Полочная акустика, 2 полосы, НЧ динамик: 4”, ВЧ динамик: 1", рек. мощность: 20 - 100 Вт, импеданс 8 Ом, диапазон частот 67 Гц – 40 кГц, чувствительность 87 дБ, габариты 137 х 213 х 155 мм, вес 2,7 кг, цвет: черный.

10 335 грн.
Описание

Миниатюрные полочные колонки Polk Audio S10 предназначены в первую очередь для использования в качестве тыловых в системах окружающего звучания на базе акустики этой фирмы. Однако сбалансированный и динамичный звук, который обеспечивают Polk Audio S10, а также формируемая ими широкая стереокартина позволяет использовать их и в кабинетных аудиосистемах.

Колонки изготовлены в корпусах с качественной внешней отделкой (предусмотрено два ее цветовых решения) с аккуратно скругленными углами и съемной защитной сеткой. Ее форма предотвращает дифракцию звуковых волн на краях передней панели, что улучшает общую стереокартину. Под ней скрываются высокочастотный динамик Terylene, обладающий расширенным рабочим диапазоном для точного воспроизведения музыкальных записей в форматах High Resolution, и 4-дюймовый басовик. Диффузор последнего выполнен из полипропилена, усиленного слюдой, и обладает устойчивостью к изгибам и резонансам при очень небольшой массе. Конструкция акустической системы Polk Audio S10 выполнена в фирменной концепции Dynamic Balance, предусматривающей специальную настройку разделительного фильтра для натуральной передачи динамических нюансов музыкальных композиций.

Басовик в колонке нагружен на фирменный фазоинвертор Power Port, выходное отверстие которого выведено на заднюю панель. Поскольку Polk Audio S10 предназначена, в том числе, и для размещения на стене, чтобы фазоинвертор работал и в этом случае, колонка дополнена специальной накладкой на задней панели. Она работает как рассекатель для воздушного потока, выходящего из фазоинвертора, перераспределяя его вдоль стены. Также наличие этой накладки упрощает подключение кабеля к колонке, разъемы для которого расположены в нижней части задней панели. К винтовым гнездам колонки подходят любые акустические разъемы, а также зачищенные концы кабеля.

В случае использования Polk Audio S10 в составе стереосистемы ее целесообразно дополнить сабвуфером, чтобы сделать низкие частоты более насыщенными и убедительными. Колонки не требовательны к величине выходной мощности усилителя, которая может составлять от 20 Вт.

Особенности полочной акустики Polk Audio S10

  • Компактная акустика для тыловых каналов и стереосистем
  • Вуфер из пропилена, усиленного слюдой
  • Технология Dynamic Balance, фазоинвертор Power Port
Характеристики