ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система PIEGA TMicro 60 AMT Aluminium
Код: PIEGA-1055

Напольная АС, 3-х полосная, фазоинвертор, диапазон частот: 50 Гц - 40 кГц, мощность: 20 - 150 Вт, чувствительность: 90 дБ, сопротивление: 4 Ом, габариты (ВхШхГ): 1060 x 140 x 170 мм, вес: 16 кг, цвет: Aluminium

37 049 грн.
Описание

Значительные конструктивные изменения и новый уровень качества звука отличают новое поколение самых компактных и функционально гибких акустических систем PIEGA TMicro.

В новую линейку вошли узкие напольные акустические системы TMicro 60 AMT, полочные "сателлиты" TMicro 40 AMT, громкоговоритель центрального канала TMicro Center AMT и активный сабвуфер TMicro SUB.

Впервые в этой серии в качестве ВЧ-громковорителя используется новый ленточный излучатель AMT-1. В основе его конструкции лежит преобразователь Хейла, сочетающий высокие технические параметры ленточного излучателя и простоту реализации обычного купольного.

В AMT-1 применены легчайшая гофрированная мембрана 24 х 26 мм и мощнейшая магнитная система из неодимовых элементов, благодаря чему удалось получить необыкновенную легкость и воздушность звучания, отличные импульсные характеристики и исчезающе малые искажения.

Диффузорный динамик MDS, отвечающий за СЧ/НЧ диапазон, также является собственной разработкой PIEGA.

Алюминиевый корпус — а, в случае с серией TMicro, он самый узкий из всех — также переработан конструктивно и технологически. В сечении корпус напоминает букву "С", выглядит элегантно и при этом устойчив и прочен.
Закругленные формы не только избавляют от отражения звуковых волн от прямых углов корпусов (их нет), но и перераспределяют внутренние резонансы стоячих волн так, что они становятся незаметными и малыми по величине. Отсюда мощный, четкий и глубокий бас в компактных колонках.

Предлагаются три варианта отделки колонок: серебристый анодированный, черный анодированный или в белом лаке.
Новая серия TMicro выделяется еще и исключительно элегантным дизайном защитных сеток, которые аккуратно вписаны в корпус.
TMicro 60 AMT - эти элегантные напольные акустические системы занимают всего 135 мм в ширину и при этом способны на масштабное звучание.

На передней панели TMicro 60 AMT размещены три 120-миллиметровых СЧ/НЧ-динамика с увеличенным ходом подвижной системы, так что масштабное и чистое звучание обеспечено даже на приличной громкости или в не такой уж маленькой комнате.
Высокочастотник AMT-1 придает звучанию удивительную мягкость и одновременно точность — в итоге ваша комната заполняется объемными звуковыми картинами, точно следующими музыкальному замыслу любого жанра.

Характеристики