ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система PIEGA Premium Center Small AB black anodised
Код: PIEGA-1045

Центральный канал, 2-х полосная, диапазон частот: 60 Гц - 50 кГц, мощность: 20-150 Вт, чувствительность: 90 дБ, сопротивление: 4 Ом, габариты: 140 x 510 x 170 мм, вес: 7 кг, цвет: black anodised

44 179 грн.
Описание

Акустические системы PIEGA уже давно известны российским любителям хорошего звука благодаря оригинальным идеям инженеров компании и высокому профессиональному уровню технических решений.

Компания PIEGA SA была основана в 1986 году. История компании началась с разработки швейцарскими инженерами-механиками Куртом Шойхом и Лео Грейнером ленточных излучателей (твитеров) нового поколения и создания на базе той же технологии принципиально нового среднечастотного излучателя. Дальнейшей инновацией PIEGA стали спрессованные алюминиевые и шлифованные отлитые корпуса. Все колонки выложены изнутри специальными демпфирующими плитами EasyKell на основе битумоподобных материалов, которые широко применяются в современных авто. Результат данных разработок – высокое разрешение в области высоких частот, оптимальное демпфирование и отсутствие каких-либо посторонних звуков, высокая жесткость корпуса и отсутствие собственных резонансов у колонок, чистейшее звучание!

В разработке дизайна акустических систем PIEGA принимала активное участие знаменитая фирма USM, специализирующаяся на офисных интерьерах и салонах дорогих немецких автомобилей. Также у PIEGA прочные связи с одной из ведущих европейских компаний, выпускающей огромный спектр алюминиевых конструкций, в том числе для автомобиля «Ауди-8», для современных аэробусов и сверхскоростных поездов.

Заводы компании PIEGA находятся на живописном берегу озера Цюрих в Швейцарии, в Хоргене и Вандесвил. Вся продукция изготавливается вручную и со швейцарской тщательностью — элементы массового или конвейерного производства отсутствуют. Торговая марка PIEGA получила множество наград, признание швейцарской и международной прессы.

Центральное значение.
Для получения 100% удовольствия от просмотра кино, необходимо присутствие в системе центрального канала. Зритель должен воспринимать речь с абсолютной ясностью и выразительностью. Piega Premium Center полностью соответствует всему вышесказанному - совершенство мирового уровня.. 

Безупречное качество кино. 
Фанаты Home cinema прекрасно знают, что центральный канал имеет важнейшее значение для получения полного впечатления от просмотра кино, а так же он является важнейшей основой музыкального сопровождения. 

То, что нужно. 
Для серии Premium рекомендуется Центральный канал, этой же серии. Это обеспечивает премиальное качество воспроизведения каждого слова.

Характеристики