ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Paradigm Surround 3 Black
Код: pardtyjn

Тыловая АС, пассивная, 2-х полосная, закрытого типа, рек. мощность усилителя: 15-175 Вт, частотный диапазон: 90 Гц.-20 000 Гц (±2 Дб), сопротивление: 8 Ом, чувствительность: 90 дБ, габариты (ВхШхГ): 270 x 330 x 143 мм, вес: 6,32 кг, цвет: черный

23 779 грн.
Описание

Paradigm Monitor Surround 3 - это высокоэффективная биполярная конструкция с компактным дизайном. Превосходные партнеры для создания доступных high-end 5.1 систем начального уровня для воспроизведения многоканальной музыки и домашнего кинотеатра с аудиофильским качеством звучания в помещениях средних размеров.

Компактный дизайн акустических систем позволяет использовать их в многоцелевых помещениях для прослушивания музыки и зрелищного кино (как в уютных барах и ресторанчиках, так и в домашних гостиных). Сегодня в студиях звукозаписи смешиваются дискретные звуковые дорожки к фильмам. Использование биполярной конструкции позволяет максимально точно воссоздать в домашних условиях объемный окружающий звук, как и было задумано звукорежиссером. Придавая масштабности звуковой картине, Paradigm Monitor Surround 3 остаются “акустически неосязаемыми” в пространстве.

Биполярная конструкция также обеспечивает исключительную гибкость при размещении! Теперь даже в помещении с  очень сложной конфигурацией, где размещение традиционных акустических систем окружающего звучания не возможно или не практично, Paradigm Monitor Surround 3 позволяют воссоздать цельную звуковую картину.

Характеристики