ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Paradigm Premier 800F Gloss White
Код: parrgfsse

Напольная АС, 3-х полосная, фазоинвертор, частотный диапазон: 43Гц - 20кГц (±3dB), чувствительность: 92дБ, номинальное сопротивление: 8 Ом, рекомендуемая мощность: 15Вт - 250Вт, габариты: 1053 x 230 x 350 мм, вес: 24,2 кг, цвет корпуса: Gloss White

123 386 грн.
Описание

При производстве акустических систем Paradigm применяются продвинутые технологии и годы-годы исследований и наработок. Этот канадский бренд может похвастать многими патентами в области акустики.
Не секрет, что Paradigm Electronics Inc. обладает одной из крупнейших научно-исследовательских лабораторий во всей Северной Америке и входит в состав национального научного совета Канады NRC-CNRC. Более того, этот производитель является владельцем нескольких "мировых" брендов премиум класса, таких как, например, одноимённый Paradigm, электроника Anthem и Hi-End электростатическая акустика Martin Logan.

Вся модельная линейка Paradigm Premier Series разработана с "нуля" и произведена, включая все компоненты, на собственном заводе в Канаде. Так в послужной список компании добавилось ещё несколько изобретений, патенты которых распространяются на технологию для выравнивания фаз PPA TM (Perforated Phase-Aligning) для высокочастотного и среднечастотного излучателей (Tweeter & Mid-Range), и на технологию активного хребта ART TM (Active Ridge Technology) для низкочастотного драйвера (Bass-woofer).

Paradigm Premier 800F превосходная в своём классе. Два мощных "басовика" по 165 мм, каждый, глубокого хода с конструкцией конусов, повышающей степень экструзии и, соответственно, мощность выходного звука до +3 дБ. Эта же технология предотвращает искажения в субнизком диапазоне до 50%. Более того, подвеска диффузора выполнена из термопластичного эластомера. Этот материал не только обеспечивает мягкость хода и более лёгкий и живой звук, но и надёжность и долговечность работы диффузоров на длительный срок службы. Среднечастотный динамик (165 мм) имеет эту же технологию, плюс, так называемый, объектив выравнивания фазы.

Мягкокупольный 25-ти миллиметровый твитер (излучатель высоких частот) обеспечивает равномерность звука +/-2 дБ до 22 кГц. Это очень хороший показатель и запас по высокой частоте. Мягкий купол твитера защищён от случайных повреждений металлической линзой с отверстиями, которая так же выполняет функцию выравнивания фазы. Эти две технологии имеют патент и называются ART TM и PPA TM.

Напольная акустическая система Paradigm Premier 800F, помимо новейших исследований и патентов в области распространения звука, имеет благородную отделку корпуса из многослойного рояльного лака, внутрикабинетные акустические кабели из бескислородной меди, банано-терминалы и перемычки (Bi-amping/Bi-wiring) покрытые золотом 24 карата.

Характеристики