ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Paradigm Monitor SE 2000С Gloss White
Код: parstus

Акустика центрального канала, пассивная, 2-х полосная, рек. мощность усилителя: 15-100 Вт, фазоинвертор, сопротивление: 4-8 Ом, чувствительность 93 дБ, частотный диапазон: 65Гц - 21000 кГц, размеры (ШхВхГ): 183x500x280 мм, вес: 8,6 кг, цвет: белый лак

11 890 грн.
Описание

Новые стильные и доступные по цене мониторы серии SE - это идеальное введение в мир высококачественного звука. Конечно, она оснащен новейшими технологиями, которые можно найти только в громкоговорителях, которые стоят намного дороже. Но что еще более важно, новая серия Monitor SE является частью семейства высокопроизводительных громкоговорителей Paradigm и, как и все громкоговорители Paradigm, спроектирована так, чтобы изменить то, как вы думаете и чувствуете о развлечениях.

В громкоговорителях Monitor SE используются фундаментальные исследования Paradigm в области науки о звуке. Это исследование, проведенное Paradigm совместно с Канадским национальным исследовательским советом, привело к появлению многих инновационных материалов и запатентованных аудиотехнологий, используемых в динамиках Paradigm.

Реализм в аудио
Представьте себе реалистичное музыкальное исполнение в любом пространстве для прослушивания; захватывающие эффекты и реалистичные детали изображения, которые оживляют ваши фильмы.

Твитер
Купольные твитеры X-PAL из чистого алюминия с запатентованной перфорированной линзой с выравниванием фаз (PPA). Этот эксклюзивный дизайн действует как усовершенствованная фазовая заглушка, блокирующая широкий диапазон частот, не совпадающих по фазе, что увеличивает и сглаживает выходной сигнал, не окрашивая звук. 
Фирменная технология PPA Lens - визуально ошеломляющая и функциональная, она улучшает производительность, а также защищает высокочастотный динамик от повреждений.

Низкие/средние частоты
Высокопроизводительные полипропиленовые конусы с минеральным наполнением и перевернутыми пылезащитными колпачками легкие и жесткие. Окружение Downroll придает им чистый, сдержанный вид.

Красивые корпуса колонок Monitor SE с их безошибочно европейским дизайном и отделкой дополняют самый стильный на сегодняшний день декор. Каждая модель доступна в глянцевом белом или матовом черном цвете.

Характеристики