ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Paradigm C-65R
Код: sPar-c65r

Встраиваемая акустическая система, 2-полосная, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 80 Вт, пластик , макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 89 дБ, частотный диапазон: 72 Гц - 20 кГц, место установки: потолок, размеры (ДхГ): 221x92 мм, вес 1.6 кг (1 шт)

6 123 грн.
Описание

Громкоговорители для монтажа C65-R - новые разработки компании Paradigm, представленные в серии Home Speakers In-Ceiling встраиваемых динамиков. Задача инженеров заключается в том, чтобы скрыть присутствие акустических колонок в стену или потолок, при этом сохранить чистое объемное звучание, не изменив дизайн интерьера. Конструкция акустической системы гарантирует равномерную частотную характеристику. Качество комплектующих и уровень звучания акустики от Paradigm всегда на высшем уровне!

Акустические системы Series CI Contractor C65-R In-Ceiling Speakers относятся к типу коаксиальной акустики с усиленным длинноходовым резиновым подвесом для максимальной экскурсии. Предназначены для работы в частотном диапазоне от 72 Гц до 20 кГц. Чувствительность 89 дБ, с помощью особенностей конструктивного исполнения, позволяют воспроизводить акустические сигналы в двух полосах звучания ВЧ и НЧ/CЧ. Двухполосный потолочный громкоговоритель окружающего звука Paradigm CI Contractor Series C65-R является самым крупным из динамиков, этой серии. Диффузор средне-частотного динамика в размере составляет 165 мм и сделан он из переплетений нитей углерода и стекловолокна. Сочетание таких компонентов дает диффузору большую прочность и увеличивает срок службы. В катушке используется ферритовый магнит. В общем получаем чистое динамическое звучание и долговечность. ВЧ громкоговоритель имеет 19 миллиметровый титановый твитер (PTD ™). Кроссовер высококачественной сборки с многократной регулировкой  уровня по фазе и амплитуде для твитера. Высококачественный встроенный динамик серии для потолочного и настенного монтажа может использоваться в 8 Ом линии в низкоомном режиме.

Экранированные клеммные терминалы для подключения акустического кабеля, повышают уровень качества крепления контактов, надёжность соединения и срока их эксплуатации. Каждая модель CI Contractor Series имеет надежный механизм фиксации выполненного из прочного пластика, специальное крепление надежно закрепит громкоговоритель в предназначенном для него месте для быстрой установки и не требует предварительного монтажа закладных элементов, обеспечивая простоту при монтаже.  Поэтому эти громкоговорители идеально подходят для уже готовых объектов. Все модели имеют фиксаторы, предотвращающие деформацию кабелей.

Характеристики