ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система NILES CM8MP (шт)
Код: NILCM8MP

Встраиваемая АС, двухполосная, сопротивление: 8 Ом, допустимая мощность: 10 - 140 Вт, частотный диапазон: 50 - 21000 Гц, диаметр встройки: 248 мм, габариты: 289 x 105 мм, вес: 2.9 кг, место установки: потолок, цвет: черный.

4 760 грн.
Описание

Встраиваемая в потолок акустическая система Niles CM8MP универсальна в применении. Дизайнерское исполнение, превосходная производительность и простота установки делают Niles CM8MP отличным выбором при организации всевозможных заказных инсталляций. Единая конструкция передней панели и рамы позволила использовать в Niles CM8MP басовый динамик увеличенного диаметра размером 203 мм (в моделях подобного размера обычно используются динамики размером 165 мм) и добиться воспроизведения более глубоких низких частот. Диффузор НЧ излучателя выполнен из полипропилена – он легкий, жесткий и хорошо задемпфирован – и позволяет обеспечивать лучшую в своем классе отдачу по басам. Для сглаженного и детального озвучивания высоких частот Niles CM8MP использует 25-мм поворотный купольный твитер UltraSilk® с феррожидкостным охлаждением. Фирменная мостовая конструкция крепления твитера позволяет излучать высокие частоты в любом направлении в пределах 20° без дифракции. Как и другие модели серии, Niles CM8MP использует прецизионные схемы кроссоверов, полюсные наконечники магнитов и каптоновые каркасы звуковых катушек, с легкостью удовлетворяющие все требования как цифровой музыки, так и домашних театров.

Тонкопрофильная защитная решетка MicroThin придает системам дизайнерский облик, а также делает их практически невидимыми в интерьере. Для большего согласования с интерьером защитная решетка может быть окрашена с любой желаемый цвет. Решетка устойчива к ржавчине и имеет магнитные крепления. Простые в использовании монтажные лапы облегчают установку системы, а всепогодная конструкция делает возможным их установку во влажных помещениях, например, в ванной комнате, а также на открытом воздухе под навесом.

Особенности потолочного громкоговорителя Niles CM8MP:

  • Универсальная 2-полосная встраиваемая в потолок акустическая система.
  • Единая конструкция передней панели и рамы.
  • 203-мм НЧ излучатель с диффузором из полипропилена.
  • Подвес из бутилового каучука для лучшего демпфирования резонансов и исключительной долговечности.
  • Поворотный 25-мм мягкий купольный твитер UltraSilk® с феррожидкостным охлаждением.
  • Фирменная мостовая конструкция крепления твитера для разнонаправленного излучения в пределах 20° без дифракции.
  • Устойчивая к ржавчине защитная решетка Micro Thin с возможностью окрашивания, на магнитных креплениях.
  • Всепогодная конструкция.
  • Простая установка.

 

Характеристики