ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Monitor Audio Silver Series FX Black Natural Oak
Код: MASSFXNO

Акустическая система тылового канала с конфигурацией диполь/биполь, рек. мощность усилителя: 30 - 85 Вт, импеданс 8 Ом, чувствительность 87 дБ, диапазон частот ( ± 6 дБ): 60 Гц – 35 кГц, габариты 310x250x130 мм, вес 4,3 кг (1 шт.), цвет: натуральное дерево.

34 850 грн.
Описание

Колонки Monitor Audio Silver FX Series 6G предназначены для использования в каналах окружающего звучания домашнего кинотеатра высокого класса. Акустическую систему можно устанавливать в боковых или тыловых каналах комплектов 5.1 или 7.1. Конструкция корпуса, изготовленного из MDF с внешней отделкой натуральным деревом, белым или черным покрытием, предполагает возможность установить Monitor Audio Silver FX 6G на подходящую полку или повесить на стену. По своему тональному балансу колонка точно согласована с другой акустикой серии, так как изготовлена на базе однотипных динамиков что обеспечивает плавное и натуральное перемещение образов в звуковой сцене по всем направлениям.

Колонка Monitor Audio Silver FX Series 6G имеет трехсекционную переднюю панель. В ее центральной части находится низкочастотный динамик диаметром 6 дюймов, оснащенный фирменным RST-диффузором C-CAM. Эта легкая и жесткая диафрагма, выполненная из керамики и металла, способна линейно перемещаться с большой скоростью, не создавая искажений даже на высокой громкости. Как и в остальных моделях серии, басовик оснащен мощным магнитом, литой корзиной из высокотехнологичного полимера, а соединение его диффузора и звуковой катушки выполнено таким образом, чтобы исключить искажения на пиках сигнала.

На боковых панелях, установленных под точно рассчитанным углом к фронтальной, находятся ВЧ-динамики – по одному с каждой стороны. Это такие же излучатели, как и в других колонках линейки Silver и они оснащены 25-мм куполами C-CAM с золотым покрытием, и работают в таком же диапазоне частот. Важной особенностью колонки Monitor Audio Silver FX является то, что режим ее работы дипольный/бипольный можно выбирать с помощью переключателя. Это позволяет точно подстроить диаграмму направленности колонки в зависимости от конфигурации конкретной системы, а также параметров озвучиваемого помещения. Monitor Audio Silver FX оснащена качественным разделительным фильтром, практически не вносящим искажения в звук, и блоком фирменных входных винтовых разъемов.

Особенности специальной тыловой акустики Monitor Audio Silver FX Series 6G

  • Режим работы дипольный/бипольный
  • НЧ-динамики C-CAM
  • Твитеры C-CAM с позолоченными куполами
  • Настенное размещение 
Характеристики