ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Monitor Audio Monitor 100 Black
Код: SM100B

Полочная, пассивная, фазоинвертор, импеданс 8 Ом, диапазон частот (± 3 дБ): 44 Гц – 30 кГц, чувствительность 88 дБ, общая мощность: 100 Вт, габариты 310 x 201 x 298 мм, вес 5,1 кг, цвет: черный

10 004 грн.
Описание

Полочные колонки Monitor Audio Monitor 100 обладают оптимально подобранными пропорциями, которые позволяют им органично смотреться в интерьере, и в то же время обеспечивать насыщенный звук с убедительными басами. Колонки изготовлены в демпфированном корпусе из MDF, который отличается высоким качеством изготовления и отделки. Monitor Audio Monitor 100 выпускается в вариантах отделки черного или белого цветов, а также с покрытием под натуральное дерево.

На передней панели колонки смонтированы НЧ и ВЧ-динамики, аккуратное оформление которых обеспечивает Monitor Audio Monitor 100 привлекательный внешний вид со снятыми защитными сетками. Низкочастотный излучатель в колонках имеет диаметр 6,5 дюймов, что является одной из причин получения насыщенных и довольно глубоких басов данной модели. Низкочастотник оснащен запатентованным комбинированным диффузором MMP II, имеющим гладкую поверхность и закрепленным на эластичном подвесе. Яркий оранжевый цвет диффузора басовика, являющийся отличительной особенностью всех моделей данной серии. Басовик нагружен на фазоинвертор HiVe II, отличающийся высокой эффективностью и малым уровнем акустических шумов.

Высокочастотный динамик в Monitor Audio Monitor 100 также имеет запатентованную конструкцию и оснащен многослойным 25-мм куполом из алюминия с керамическим покрытием. Чтобы придать колонкам новой серии индивидуальный дизайн, твитер в Monitor Audio Monitor 100 имеет черное оформление. Разделительный фильтр в колонках настроен на довольно высокую частоту в 3,3 кГц, что сделало звучание в голосовом диапазоне максимально натуральным. Для подключения к усилителю Monitor Audio Monitor 100 оснащены двумя парами надежных винтовых клемм.

Как и остальные модели данной серии, эти колонки обладают очень выгодным соотношением качества и цены и являются отличным примером современной акустики Hi-Fi-класса. Monitor Audio Monitor 100 хорошо сочетаются с усилителями и AV-ресиверами популярных марок и подходят для прослушивания музыки различных жанров.

Характеристики