ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Monitor Audio Climate 80 white
Код: MAclimate80w

Всепогодная пассивная акустическая система, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 120 Вт, компактная, пластик, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 89.5 дБ, частотный диапазон: 50 Гц - 30 кГц, место установки: стена, размеры (ШхВхГ): 230x405х221 мм, вес 6,53 кг ( 1 шт)
Читать обзор ⇒ здесь

32 800 грн.
Описание

Акустическая система Monitor Audio Climate 80 white рассчитана на использование на открытом воздухе, и имеет защищенный от климатического воздействия корпус. Колонка оснащена 8-дюймовым низкочастотным динамиком C-CAM, и однодюймовым твитером с позолоченным куполом C-CAM. Оба этих излучателя разработаны и изготовлены компанией Monitor Audio, и их отличительной особенностью является использование алюминиевых диафрагм, покрытых тонким слоем керамики. Басовый динамик акустически связан с пассивным излучателем, использование которого позволило сделать корпус АС закрытым, что положительно сказалось как на качестве звука, так и на надежности защиты от влаги.

Корпус колонок изготовлен из полимера высокой плотности, обладающего высокой устойчивостью к механическим нагрузкам, перепадам температур и воздействию прямых солнечных лучей. Кроме того, такой корпус практически не резонирует при любой громкости звука, то есть обладает хорошими акустическими характеристиками. Специальный срытый якорный зацеп защищает АС от кражи или случайного падения.

Для удобства монтажа колонки Monitor Audio Climate 80 имеют интегрированный кронштейн, допускающий возможность их поворота на угол до 175 градусов по горизонтали и вертикали. Блок разъемов закрывает специальная защитная крышка, которая имеет удобное магнитное крепление. Защитная сетка колонок изготовлена из алюминия, и при необходимости, может быть окрашена в любой цвет, как и корпус самих АС. В случае разворота колонок в горизонтальной плоскости логотип на защитной сетке также можно развернуть.

Благодаря качественным излучателями, точно рассчитанным корпусу и разделительному фильтру колонки Monitor Audio Climate 80 звучат мощно и динамично, и способны озвучивать довольно большие открытые пространства. По своим характеристикам они полностью соответствуют традиционной Hi-Fi-акустике, поэтому хорошо сочетаются с усилителями популярных брендов. Благодаря современному дизайну и хорошему качеству изготовления Monitor Audio Climate 80 white будут хорошо смотреться на открытых площадках загородных домов.

Характеристики
Обзор