ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Monitor Audio BRONZE 5 walnut
Код: MA180205

Напольная пассивная акустическая система, цвет: темно-коричневый, макс. мощность усилителя: 120 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование, MDF, входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 37 Гц - 30 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 165x850x248 мм, вес: 11 кг (1 шт)
Читать обзор ⇒ здесь

32 800 грн.
Описание

Акустическая система Monitor Audio BRONZE 5 walnut выполнена в стройном и элегантном корпусе. Скругленные грани корпусов придают модели более утонченый вид, а грили с креплением на магнитах делают облик колонок более лаконичным. Но изменения коснулись не только внешнего вида акустики Monitor Audio BRONZE 5 walnut, в новой реинкарнации серии Bronze нашли применение технологии, ранее использовавшиеся в линейке Silver. Теперь не только твиттеры, но и 5.5-дюймовые СЧ/НЧ динамики выполнены из алюминиево-магниевого сплава с керамическим покрытием (C-CAM), они невероятно легки, но при этом очень прочны. Динамики прижаты к передней стенке изнутри штифтами, упирающимися в заднюю стенку, что избавляет переднюю панель от дополнительных винтов и обеспечивает корпусу дополнительную защиту от нежелательных вибраций.

Диффузоры закреплены на широком эластичном подвесе, служащим также для дополнительного гашения паразитных резонансов. Низкочастотники помещены в раздельные внутренние камеры и нагружены на фирменные фазоинверторы HiVe II, обладающих сниженным уровнем акустических шумов - выходное отверстие одного из них выведено на переднюю, а второго на заднюю панели колонки. На их поверхность нанесены продольные насечки, повышающие скорость и равномерность потока выходящего воздуха, в результате чего он движется более свободно и быстро. Частота раздела между этими излучателями выбрана 600 Гц, что обеспечивает хорошую протяженность басов и гладкую характеристику на мидбасе. Басовые динамики имеют фирменное крепление металлическими стержнями, проходящими корпус колонки насквозь, и плотно прижимающими их изнутри к передним панелям.

Высокочастотный C-CAM динамик в Monitor Audio BRONZE 5 walnut имеет 25-мм купол, дополнительно покрытым тончайшим слоем золота для гашения любых резонансов и получения максимально прозрачного звучания в рабочем диапазоне частот. Кроссовер твитера настроен на частоту 2800 Гц, поэтому АС обладают гладким среднечастотным диапазоном и точно воспроизводят вокал. Monitor Audio BRONZE 5 walnut оснащены разделительным фильтром, выполненным из отборных компонентов и двойным блоком входных винтовых разъемов.

Колонки изготовлены в корпусах из МДФ значительной толщины, имеющих глубокое внутреннее демпфирование, и за счет дополнительных стяжек обладающих высокой жесткостью. Внешняя отделка акустических систем выполняется качественной текстурной пленкой, имитирующей различные сорта натурального дерева.

Характеристики
Обзор