ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Magnat Multi Monitor 220
Код: MagnatMM220

Полочная активная акустика, 2-х полосная, с фазоинвертором, частотный диапазон: 35-40000 Гц, мощность: 2 х 40 Вт, размеры (ШхВхГ): 178 x 298 x 235 мм, вес: 9,4 кг, цвет: черный

486 500 грн.
Описание

Magnat Multi Monitor 220 объединяет в себе классический подход к высокой верности звуковоспроизведения и современное потоковое воспроизведение музыки. Этот высококачественный активный стереокомплект имеет фонокорректор для проигрывателя виниловых дисков со звукоснимателем типа ММ и наряду с наличием дополнительных аналоговых и цифровых входов поддерживает подключение по Bluetooth с кодеком aptX. В итоге ваша коллекция винила раскроет свой потенциал по-настоящему, и вы сможете получать удовольствие не только от нее, но и от цифровой музыки в высоком разрешении со смартфона, ноутбука или планшета даже в полностью беспроводном режиме.

ВЧ-динамики Magnat Fmax оснащены купольным диффузором из синтетического шелка и широким фланцем, оптимизированным с помощью компьютера, Ceramic Alu Cone (CAC) – керамико-алюминиевый диффузор собственной разработки Magnat, который обеспечивает значительное улучшение воспроизведения контента.Используются кроссоверы, оптимизированные по фазе и амплитуде (APOC). Эта технология обеспечивает плавные и симметричные переходы по фазе и амплитуде между частотами, воспроизводимыми отдельными динамиками, абсолютно неокрашенное и идеально синхронизированное звучание.

Особенности

  • Комплексная система высокого качества для любителей винила и стриминга
  • Компактная активная стереосистема с фонокорректором и поддержкой Bluetooth
  • Низкорезонансный корпус из ДВП E1
  • Широкие возможности для подключения, в том числе вход Phono и порт Bluetooth aptX
  • Встроенный усилитель класса D номинальной мощностью 2 x 40 Вт
Характеристики