ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Klipsch THX Ultra2 PRO 7502 L THX
Код: K1062257

Встраиваемая АС, сертификация THX Ultra2, фазоинвертор, 2 полосы, место установки: потолок, диапазон частот: 45 - 20000 Гц, чувствительность 93 дБ, импеданс 8 Ом, диаметр: 387 мм, вес 5,4 кг, цвет: черный

57 680 грн.
Описание

Серия Klipsch Professional представляет новую линейку высококачественных архитектурных динамиков, не похожих на то, что вы слышали раньше. Превосходная акустическая технология делает Professional Series самой динамичной и мощной акустикой с динамиком прямого излучения.

Вооруженный взрывной динамикой, которая не нарушит ваш интерьер, этот сертифицированный THX Ultra2 потолочный громкоговоритель от Klipsch создает реалистичные звуковые впечатления, которые сравнимы с теми, которые можно получить в крупных кинотеатрах и концертных залах.

Сертифицированы THX ULTRA2

Превосходно работают с многоканальными фильмами и музыкальными презентациями, играя на эталонных уровнях в помещениях объемом 900 кубических метров или больше.

Звук как в кинотеатре

В конструкции громкоговорителей используются двойные вуферы из материала Cerametallic с диагональю 5.25 дюйма, которые работают в корпусе  с настроенным портом фазоинвертора . Эти эксклюзивные диффузоры вуфера обладают превосходными характеристиками демпфирования, в результате чего не будут изгибаться или резонировать на частотах в пределах рабочих диапазонов акустики, что приводит к постоянному низкочастотному отклику независимо от места установки или пространства за потолком. 1-дюймовый титановый твитер в запатентованном рупоре 60-90-110 градусов с функцией Variable Coverage Technology или VCT позволяет динамику создавать точную звуковую картину и локализованные звуковые поля.

Неограниченная гибкость

Акустика тембрально соответствует всем THX-сертифицированным продуктам Klipsch, поэтому вы можете смешивать и сочетать их, чтобы создать непревзойденную, скрытую стереосистему или систему домашнего кинотеатра, которая подходит именно вам.

Тонкая решетка

Защитная решетка которая полностью закрывает динамик намного упрощает процесс окраски решеток делая его проще и быстрее. Неодимовые магниты премиум уровня облегчают установку и снятие решетки, а также обеспечивают надежную и плотную фиксацию защитной решетки на колонке. Тонкий профиль решетки позволяет лучше вписать колонку в современные интерьеры и растворить её в пространстве, позволяя звуку занять центральное место.

Особенности:

  • 1-дюймовый титановый твитер.
  • Двойные сабвуферы 5.25-дюймов из материала Cerametallic.
  • Сертификация THX Ultra2.
  • Качество звука как в кинотеатре.
  • Максимальная надежность установки.
  • Неограниченная гибкость.
Характеристики