ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Klipsch Reference R-52C Black
Код: K1066231

Акустика центрального канала, закрытый корпус, мощность: 100 - 400 Вт, диапазон частот: 89 - 21000 Гц, чувствительность: 95 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты (ШхВхГ): 476 x 185 x 194 мм, вес: 3,2 кг

11 440 грн.
Описание

Акустическая система для центрального канала домашнего кинотеатра Klipsch Reference R-52C Black выполнена с использованием таких же излучат елей, что и остальные АС серии, и полностью согласована с ними по звуку.

Получите кристально чистый звук для диалогов и музыкальной лирики с невероятной акустикой от центрального громкоговорителя R-52C. Собственная классическая технология Tractrix от Klipsch дает вам реалистичное, впечатляющее воспроизведение в отличие от любого другого центрального спикера.

90º x 90º TRACTRIX
Эксклюзивная технология Tractrix от Klipsch обеспечивает мощь, детали и эмоции живого музыкального воспроизведения с самым чистым, естественным звуком.

LINEAR TRAVEL SUSPENSION (LTS) 
LTS минимизирует искажения для расширенных подробных характеристик. Kapton - чрезвычайно легкий и жесткий материал, используемый в подвеске твитера, чтобы обеспечить высокую эффективность и улучшить разрешение и детализацию. Твитеры LTS являются отличительной чертой динамиков Klipsch, что делает его основным компонентом лучших акустических систем в мире.

SPUN COPPER IMG WOOFER
Конусы низкочастотного динамика с Injection Molded Graphite (IMG) являются исключительно легкими, будучи чрезвычайно жесткими - обеспечивают замечательный низкочастотный отклик с минимальным разрывом и искажением конуса. В сочетании с Tricrix Horn-load LTS-твитером он обеспечивает высокую эффективность динамиков в своем классе.

Корпус МДФ
Стильная эстетика с абсолютной долговечностью, которая обеспечивает бесшовную интеграцию в любой декор.
Укрепленная конструкция MDF уменьшает вибрацию в корпусе для менее слышимой окраски и улучшенной звуковой точности.

Открытые крепежные детали, угловые ножки и магнитные решетки придают динамикам современный вид.

Характеристики