ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Klipsch Heresy IV Natural Cherry
Код: K1068152

Напольная АС, 3-х полосная, фазоинвертор, мощность: 100 Вт/ 400 Вт, чувствительность 99 дБ, диапазон частот: 48 - 20000 Гц ( 4 дБ), импенданс: 8 Ом, габариты: 394 х 630 х 336 мм, вес: 20,4 кг, цвет: вишня

217 200 грн.
Описание

Акустические системы Klipsch Heresy IV представляют собой обновленную версию знаменитых колонок серии Heritage, впервые выпущенных в 1957 году. Эту акустику разработал Пол Клипш и в настоящее время Heresy являются одними из самых популярных колонок данного класса среди меломанов всего мира. Это настоящий звук Klipsch, воплощенный в компактной акустике и отлично подходящий для прослушивания музыки любых жанров.

Klipsch Heresy IV имеют трехполосную конфигурацию и оснащены фирменными динамиками, а также запатентованными рупорами. В новой модели общие конструктивные принципы моделей Heresy были сохранены, однако внесены и многие важные изменения.

В акустических системах Klipsch Heresy IV установлен рупорный твитер с новой фазовой заглушкой, позволившей дополнительно расширить и упорядочить диаграмму направленности на высоких частотах. Также в данной модели установлен новый рупорный СЧ-динамик, который позволил дополнительно повысить качество передачи вокала и музыкальных инструментов. Новый излучатель теперь также имеет расширенную диаграмму направленности и более гладкую частотную характеристику. Низкочастотный динамик в колонках имеет диффузор из композитного волокна.

Klipsch Heresy IV оснащены новым разделительным фильтром, который изготовлен из отборных компонентов аудиофильского класса. Монтаж фильтра выполнен таким образом, чтобы максимально сократить длину цепей передачи сигнала. Фильтр рассчитан на значительную подводимую мощность и построен по тем же принципам, что и в моделях Klipschorn, La Scala и Cornwall.

Впервые в истории данной модели Klipsch Heresy IV оснащена фазоинвертором с выходным отверстием на задней панели. Фазоинвертор имеет запатентованную конструкцию Tractrix, которая обеспечивает его эффективную работу и отсутствие шумов, и дополнительно расширяет диапазон воспроизводимых басов на 10 Гц.

Характеристики