ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система KLIPSCH CP-6 black
Код: K00109

Всепогодная акустическая система, цвет: черный, мощность 75 Вт (пиковая 300 Вт), компактная, фазоинвертор, пластик, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 94 дБ, частотный диапазон: 70 Гц - 22 кГц, место установки: стена, размеры (ШхВхГ): 178x279x175 мм, вес 2,6 кг (1 шт)
Читать обзор ⇒ здесь

16 640 грн.
Описание

Компания Klipsch выпустила новую серию акустических систем Compact Performance, которые можно размещать как в помещениях, так и на открытом воздухе.

Колонки KLIPSCH CP-6 black оснащены фирменным рупорным ВЧ-излучателем Tractrix и басовым динамиком с большой амплитудой перемещения диффузора, а их корпуса изготовлены из усиленного полимера и имеют двойные фазоинверторы. Диаметр басовика составляет 5,25 дюйма. CP-6 можно использовать не только в профессиональных, но и в домашних аудиосистемах - например, в качестве тыловых АС кинотеатра.

Все АС оснащены поворотным держателем, упрощающим настенный монтаж, при этом V-образная задняя часть их корпуса обеспечивает аккуратную установку в углах помещения. Также KLIPSCH CP-6 black имеют и крепеж для любых стандартных кронштейнов.

Характеристики
Обзор