ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Klipsch All Weather CP-4T White
Код: K1060386

Всепогодная АС, мощность 50 Вт (пиковая 200 Вт), компактная, фазоинвертор, сопротивление: 8 Ом, чувствительность 91 дБ, частотный диапазон: 80 Гц - 22 кГц, место установки: стена, цвет: белый, размеры (ШхВхГ): 140x224x140 мм, вес 2,2 кг (1 шт)

6 320 грн.
Описание

Компания Klipsch выпустила новую серию акустических систем Compact Performance, которые можно размещать как в помещениях, так и на открытом воздухе.

Klipsch CP-4T - рассчитаны на работу в трансляционных линиях (70 или 100 Вольтовых).
Корпуса колонок Klipsch CP-4T исполнены из полипропилена и карбоната с минеральным наполнителем. Это самые анти - резонансные, водостойкие корпуса с вероятностью покраски. Колонки надежно крепятся на поворотном шарнире под углом в 90°. Для размещения на стене в горизонтальном либо вертикальном расположении. Твитер с дюралевым куполом с диаметром 19 миллиметров помещен на новый рупор Tractrix ,который имеет квадратную форму. За низкие и средние частоты отвечает длинно походный 89-миллиметровый динамик, работающий в акустическом инверторно - фазовом оформлении. Промеж драйверами раскрывается маленькая крышка, перед которой расположены клеммы, расположенные на переднюю панель для удобного монтажа. Провода, выходящие с клемм через отверстие отводится, на внешнюю сторону колонки. Верхняя панель крепко закрывается защитной железной сеткой с порошковым покрытием.  

Все АС оснащены поворотным держателем, упрощающим настенный монтаж, при этом V-образная задняя часть их корпуса обеспечивает аккуратную установку в углах помещения. Также Klipsch CP-4 имеют и крепеж для любых стандартных кронштейнов.

Характеристики