ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KEF R500 High Gloss Piano Black
Код: KEFR500PB

Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 150 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, MDF, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 88 дБ, частотный диапазон: 39 Гц - 45 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 180x1015x305 мм, вес 21,8 кг (1 шт)
Читать обзор ⇒ здесь

108 738 грн.
Описание

Компактный напольник KEF R500 High Gloss Piano Black имеет на борту абсолютно новые излучатели. Ранее подобные головки применялись лишь в старшей линейке Reference. Здесь также уместно вспомнить ультимативный проект Blade, с которого, собственно, и началось это поколение динамиков. Последняя версия коаксиального 125-миллиметрового Uni-Q оснащена диффузором из магниево-алюминиевого сплава, а также новым подвесом Z-flex. ВЧ-купол изготовлен из алюминия.

Не менее интересны 130-миллиметровые низкочастотные головки. Звуковая катушка большого диаметра, алюминиевый диффузор в виде части сферы, подвес резиновый. Все излучатели собраны на литых алюминиевых рамах и оснащены мощнейшими магнитными системами на неодимовых редкоземельных магнитах. Кстати, особое внимание в их конструкции разработчики уделили вентиляции и, как следствие, получили отсутствие переотражений и компрессии.

Корпус у KEF R500 High Gloss Piano Black узкий и крепкий, отличается замечательной инертностью. Он имеет специальный Х-образный постамент с шипами, который обеспечивает акустике завидную устойчивость. Низкочастотное оформление — фазоинвертор. Оба порта имеют переменное сечение и находятся на задней стенке. Там же располагается колодка с разъемами для двухпроводного подключения. Она имеет встроенные перемычки для выбора одно- или двухпроводной схемы подключения акустики, что довольно удобно.

Характеристики
Обзор