ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KEF Ci3-80QT
Код: KEF-Ci380qt

Встраиваемая потолочная акустическая система, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 100 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 87 дБ, частотный диапазон: 87 Гц - 27 кГц, место установки: потолок, размеры (ШхВхГ): 377х128х125 мм, вес 3,38 кг

24 864 грн.
Описание

Серия акустических систем KEF Ci с электроприводом предназначена для установки в потолок. Когда эти акустические системы не используются, то располагаются заподлицо с поверхностью потолка, что делает их идеальными для применения в домашнем кинотеатре в качестве одной из составляющих полностью автоматизированной системы, особенно в сочетании с экраном, также имеющем электропривод.

В коммерческих условиях эти акустические системы великолепно подходят для дискретной установки в конференц-залах. При необходимости их можно будет ввести в действие нажатием одной кнопки на пульте дистанционного управления, создавая широкую звуковую сцену.
ВВ ВВ  ВВ 
Особенности и преимущества Ci3-80QT

Созданная для монтажа в потолок заподлицо с поверхностью акустическая система Ci3-80QT является очередным дополнением серии акустики KEF Uni-Q Custom Installation. Трехполосная модель Ci3-80QT имеет максимально допустимую мощность 100 Вт и чувствительность 87 дБ, и объединяет низкочастотный излучатель с полипропиленовым диффузором и установленным на него высокочастотным излучателем с двумя установленными по бокам низкочастотными динамиками того же размера.

Необходим дополнительный источник питания 12 В.

Ободок и декоративную решетку акустической системы можно окрашивать под интерьер помещения.

Архитектурно-технические характеристики

Акустическая система Ci3-80QT включает излучатель Uni-Q® с двойным неодимовым магнитом, 15-миллиметровым высокочастотным динамиком с алюминиевым купольным диффузором, 75-миллиметровым среднечастотным динамиком с полипропиленовым диффузором и двумя 75-миллиметровыми низкочастотными излучателями. Рабочие характеристики этой акустической системы должны соответствовать или превосходить следующие критерии:

  • Диапазон воспроизводимых частот на расстоянии 1 метр по оси излучения для синусоидального сигнала переменной частоты должен быть 87 Гц – 27 кГц.
  • Чувствительность должна быть не менее 87 дБ для 2,83 В на расстоянии 1 метр.
  • Импеданс должен составлять 8 Ом, а максимально допустимая мощность должна быть 100 Вт.
Характеристики