ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KEF Ci200CL
Код: KEF-Ci200CL

Встраиваемая потолочная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 125 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 45 Гц - 20 кГц, место установки: потолок, размеры (ШхВхГ): 273х369х102 мм, вес 2 кг

14 700 грн.
Описание

Благодаря разработанной компанией KEF уникальной асимметричной площадке для высокочастотного динамика снижается дифракция высокочастотных сигналов и выравнивается характеристика мощности во всем диапазоне звуковых частот вне оси излучения. Это превращает акустическую систему в очень простое в установке устройство, почти такое же доброжелательное к пользователю как конструкция Uni-Q. Сочетание безупречного по качеству звучания с элегантным узким ободком (конструкция UTB) позволяет отнести линейку акустических систем Ci серии C к наглядному примеру того, как «спрятать акустику, но не звук».

Быстрая и легкая установка

Конструкция акустической системы KEF Ci подразумевает быструю и легкую установку. Если в стене или потолке прорезано отверстие и к нему подведены все провода, музыку можно будет слушать менее чем через пару минут.

Характеристики