ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система HECO Celan GT 502 high gloss white
Код: HECOGT502wh

Напольная пассивная акустическая система, цвет: белый лак, макс. мощность усилителя: 300 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование , MDF c блестящим лаковым покрытием, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 91 дБ, частотный диапазон: 24 Гц - 50 кГц, размеры (ШхВхГ): 230x1035x365 мм, вес: 27,5 кг
Читать обзор ⇒ здесь

62 510 грн.
Описание

Акустическая система HECO Celan GT 502 является напольной Hi-End акустикой, построенной по 2,5-полосной схеме, которая позволяет получить более живое и аналоговое звучание за счет упрощения схемы кроссовера и является младшей напольной системой серии Celan.

Первая мысль при прослушивании этой изумительной акустики - неужели с таким бюджетом АС может так аккуратно и в тоже время масштабно и полновесно звучать во всем слышимом диапазоне. Глубина баса, его четкая локализация и подвижность удивительно хорошо сочетаются с мощью и масштабом. Звучание акустики HECO Celan GT 502 можно назвать эмоционально расслабленным, не делающим чрезмерных акцетнах на деталях, а поражающего точной передачей тембров инструментов и эмоций исполнителей. Для любителей рока эта акустика просто находка - драйв, скорость, глубина и масштаб ритм секции просто восхищают, изумительно гладкая средина и бархатные ВЧ делают прослушивание комфортным и позволяют слушателю проникнуть в суть музыкального произведения, не отвлекаясь на чрезмерное акцинтирование деталей. Никакого намека на яркость и резкость в звучании, которая так присуща акустике в этой ценовой категории. Каждый звук академически точен и выверен, подан деликатно и информативно, с некоторой аристократичной утонченность, и при этом на какого намека на сухость или отстраненность!

Характеристики
Обзор