ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система HECO Celan GT 302 high gloss espresso
Код: HECOCelanGT302

Полочная пассивная акустическая система, цвет: эспрессо, макс. мощность усилителя: 160 Вт, компактная, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование , MDF c блестящим лаковым покрытием, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 30 Гц - 50 кГц, размеры (ШхВхГ): 230x380x330 мм, вес 11 кг

37 240 грн.
Описание

Полочные акустические системы HECO Celan GT 302 high gloss espresso звучат удивительно красиво и масштабно. Бас просто невероятной глубины для полочной акустики, при этом у него отличная артикуляция и достаточная плотность,которая характерна для небольшой напольной системы. Динамика просто превосходна, колонки в меру быстры и эмоциональны, очень точно и правильно передаются тембры и масшаб инструментов, вокал завораживает своей естественностью и реалистичносью.

Гладкое и бархотное звучание делает прослушивание комфортным и приятным. ВЧ не навязчивы, нет в них яркости и броскости, но при длительном прослушивание понимаешь всю красуту и информативность такого честного и аккуратного подхода к воспроизведению ВЧ.HECO Celan GT 302 high gloss espresso нужно слушать достаточно долго, чтобы более полно осознать всю красоту и правильность звучания, не ждите ярких эффектов, сядьте поудобнее и внимательно послушайте как музыкально и информативно заиграют ваши любимые записи.

Характеристики