ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система HECO Aurora 300 Ebony Black
Код: hecaur300b

Полочная акустическая система, 2-х полосная, с тыловым фазоинвертером, серия: Aurora, мощность: 150 Вт, диапазон частот: 32 Гц - 42,5 кГц, чувствительность: 90 дБ, сопротивление: 4 - 8 Ом, габариты: 195 x 357 x 333 мм, вес: 7,5 кг, цвет: черный.
Читать обзор ⇒ здесь

22 762 грн.
16 834 грн.
Описание

Aurora 300 – это компактные полочные АС с бескомпромиссным звуком! Идентичный 170 мм вуфер с диффузором из крафт бумаги HECO, который устанавливается в Aurora 700, только в корпусе меньшего объема, но такой же высочайшей жесткости, демонстрирует как высокое качество и отдачу в НЧ диапазоне, так и максимально естественное и точное звучание на средних частотах.

Новейший твитер Fluktus от HECO обеспечивает идеальные дисперсионные свойства благодаря 28-миллиметровому куполу из шелка и специально рассчитанной многоволновой передней панели. Эти особенности обеспечивают высокое разрешение с точной передачей микродинамики и гарантируют общую когерентную звуковую сцену с точной локализацией и фокусировкой звуковых образов.

Для лучшей совместимости с интерьером, Aurora 300 доступны как в темной отделке "ebony black" с черным грилем, так и в светлой "ivory white" с серым грилем, которые крепятся к фронтальным панелям с помощью незаметных интегрированных магнитов, чтобы не ухудшать общий внешний вид. Фронтальная и верхняя панели покрыты матовым лаком под шелк.

Характеристики