ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система HECO Ascada 600 Tower Piano Black
Код: Ascada600b

Напольная активная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 220 Вт, фазоинвертор, магнитное экранирование, частотный диапазон: 25 Гц - 40 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 185x930x300 мм, вес 18,7 кг (1 шт.)
Читать обзор ⇒ здесь

69 350 грн.
Описание

Немецкая компания Heco представляет новую беспроводную напольную акустическую систему HECO Ascada 600 Tower Piano Black.

Внутри одной из колонок расположен двух канальный стерео усилитель 110 Вт на канал постоянной мощности. Вторая колонка подключается кабелем либо (опционально) через Bluetooth канал. Кроме этого в усилителе встроен высокоточный ЦАП способный воспроизводить Hi-Res аудио поток (192 кГц 24 бит). Для подключения по цифре служат коаксиальный и оптический входы. Благодаря наличию USB входа, акустическая система может служить внешней звуковой картой для ноутбука или ПК. Есть отдельный USB вход для подключения мобильных гаджетов. Система поддерживает потоковую передачу аудио по каналу Bluetooth (хотя такое решение не подойдет для любителей качественного звука так как при передаче по Bluetooth аудио поток будет сжат) с поддержкой технологии aptX. Для подключения аналоговых компонентов служит один RCA вход. Для тех, кто любит более глубокий бас есть выход на активный сабвуфер. Собственно в плане коммутации система выглядит довольно привлекательной.

По традиции все дифузоры выполнены из краф-бумаги, а шелковый купольный твитер помещен в небольшую алюминиевую трубку для гашения внутренних резонансов. Длинно ходовые подвесы на каждом НЧ динамике создают более глубокий бас – что является визитной карточкой немецкого производителя.

Корпус HECO Ascada 600 Tower Piano Black выполнен из МДФ и установлен на твердой утяжеленной подставке. Грили съемные. Фазоинвертор выведен на тыловую сторону колонки. На передней панели имеется небольшой дисплей, на который выводится уровень громкости и название входа. Габариты колонок 185 x 930 x 300 мм (Ш х В х Г) и весом 18,7 кг каждая.

Так что в итоге? Немецкий производитель сильно постарался, чтобы сделать систему максимально гибкой в плане подключения к внешним источникам. Например, вы без проблем подключите свой телевизор для воспроизведения звука при помощи оптического кабеля или без проблем сможете воспроизвести любой аудио формат с ноутбука или ПК через USB вход. Ну а для любителей самое главное это качественный звук, чем, собственно, и славится Heco.

Характеристики
Обзор