ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Harman/Kardon OMNI 20 Plus Black
Код: HKOMNI20PLBLKEU

Портативная акустика, номинальная мощность: 4 х 15 Вт, чувствительность: 80 дБ, импеданс: 8 Ом, диапазон воспроизводимых частот: 53-20000 Гц, цвет черный, размеры (ВхШхГ): 260 x 164 x 166 мм, вес: 2,3 кг

6 107 грн.
Описание

БЕСПРОВОДНАЯ ПЕРЕДАЧА HD МУЗЫКИ В ЛЮБУЮ КОМНАТУ
С легкостью передавайте любимую музыку по всему дому на любое беспроводное устройство Harman Kardon Omni+. Слушайте различную музыку в любом уголке вашего дома.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕРВИС SPOTIFY ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ МУЗЫКИ ЧЕРЕЗ АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРИЛОЖЕНИЕ SPOTIFY В КАЧЕСТВЕ ПУЛЬТА ДУ
Транслируйте любимые песни и плейлисты в любой уголок дома с помощью сервиса SpotifyConnect, используяприложение Spotify в качестве пульта ДУ. Для использования функции Spotify Connect требуется подписка Spotify Premium.

Harman Kardon Omni 20+ позволяет с легкостью настроить музыкальную систему для трансляции HD-аудио. Данная система также предоставляет доступ к таким музыкальным сервисам, как Spotify Connect и Chromecast built-in. Omni 20+ отличается простотой настройки и эксплуатации и позволяет осуществлять трансляцию музыки в любой уголок дома с использованием одной или нескольких акустических систем.

Omni 20+ отличается фирменным звучанием и поддерживает дополнительные функции для улучшения звука. Приложение Harman Kardon Controller позволит расширено управлять воспроизведением и самой системой. Работает в двух диапазонах Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц), а потому стабильная в работе. К колонке можно подключать устройства через Bluetooth  порт 3.5 мм - выбирайте ниболее удобный способ.

Продукция компании Harman kardon, названной так в честь своих основателей, занимает отдельное место в истории звуковой аппаратуры. Компания Harman Kardon сосредоточила свою деятельность на улучшении систем для дома, объединяя экстраординарный индустриальный дизайн, новейшие технологии, тщательное проектирование и прекрасное качество звучания. Простые в установке и управлении компоненты Harman Kardon предназначены для удовлетворения потребностей и пожеланий пользователей во всем мире и выдержат испытание временем.

Harman/Kardon - пионер Hi-Fi индустрии с первых дней своего основания, американская компания и по сей день занимает лидирующее место среди лучших мировых производителей. Продукция компании это - av ресиверы, стерео усилители, dvd и blu-ray проигрыватели, аксессуары к ним

Характеристики