ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Harbeth Super HL5 Plus 3-way Cherry
Код: Harbeth908

Полочная пассивная акустическая система, цвет: красное дерево, макс. мощность усилителя: 150 Вт, Bi-Wiring, фазоинвертор, MDF, макс. входное сопротивление: 6 Ом, чувствительность 86 дБ, частотный диапазон: 40 Гц - 24 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 322x635x300 мм, вес 15,8 кг (1 шт)

135 800 грн.
Описание

Новая модель Harbeth Super HL5 Plus 3-way Cherry не имеет внешних изменений по сравнению с предыдущей моделью Super HL5. Та же трехполосная фазоинверторная конструкция в тонкостенном корпусе объемом в «магические» два кубических фута. Обновились кроссовер – для расчета его схемы и параметров было применено новейшее ПО – и СЧ/НЧ-динамик.

СЧ/НЧ-динамики с диффузорами из полипропилена – фирменный знак акустики Harbeth – в конце 70-х этот материал предложил для подобных конструкций основатель компании Дадли Харвуд. Структура этого полимера такова, что микроколебания в нем быстро преобразуются в тепло, не давая вклад в излучаемую волну; таким образом, в звучании пропадают мельчайшие детали.

В акустике Harbeth Super HL5 Plus 3-way Cherry два ВЧ-излучателя производства SEAS: дюймовый твитер с алюминиевым куполом и супертвитер диаметром 20 мм с титановым. Тем не менее верхней границей диапазона АС названа частота в 20 кГц. Защитная решетка SuperGrill делает звук чуть мягче, сглаженнее; если хотите еще больше нюансов и мельчайших подробностей, чтобы уйти в музыку с головой, ее можно снять.

В отличие от большинства студийных мониторов они очень артистичны и способны доставить массу удовольствия любителям музыки и качественного звука.

Характеристики