ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Focal Sopra CC Black Lacquer
Код: fcsprCCbl

3-полосная АС центрального канала, фазоинвертор, цвет: черный лак, мощность: 40-200 Вт, диапазон частот: 55-40кГц, вес: 19 кг

117 000 грн.
Описание

Центральный громкоговоритель является неотъемлемым компонентом систем домашнего кинотеатра. Средний диапазон должен обеспечивать точность и согласованность между визуальными эффектами и звуковой сценой. Если центральный громкоговоритель воспроизводит большинство голосов в центре изображения, его спектр намного шире, а также музыка, звуковые эффекты и другие звуки.

Sopra CC является идеальным дополнением для других громкоговорителей линии Sopra: громкоговорители Sopra N 1 и Sopra N 2 или Sopra N 3. Каждая модель в линейке обеспечивает высокую производительность и согласованность с точки зрения вывода, рендеринга и масштабирования. Каждый динамик использует одни и те же технологии: «W» конусы и чистые высокочастотные твитеры с перевернутым куполом Beryllium. Таким образом, звуковая сцена прекрасно разнесена: звук, исходящий с обеих сторон, воспроизводится без изменения тембра.

Как и все продукты в линии Sopra, Sopra Center доступен в отделке из черного лака.

Характеристики