ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Focal Chora Surround Black
Код: fccsb

Настенная АС, для домашнего кинотеатра, 2-х полосная, рек. мощность усилителя: 25 Вт/100 Вт, импеданс 8 Ом, чувствительность 89 дБ, частотный диапазон: 80 Гц - 28000 Гц, цвет: черный, габариты: 445x100x320 мм, вес 5,45 кг

15 600 грн.
Описание

Chora Surround - это компактный динамик, который добавляет боковые и тыловые каналы в систему домашнего кинотеатра для еще более захватывающего звучания. Звук идет со всех сторон, подчеркивая реалистичность сцен и усиливая ваши ощущения.

Изготовленный во Франции в мастерских Focal, Chora Surround использует ту же технологию Slatefiber, что и в драйверах динамиков Chora, обеспечивая высококачественную звуковую согласованность с другими динамиками в линейке. Действительно, разработанный для комплектации вашей аудиосистемы, этот продукт прекрасно сочетается с динамиком Dolra Atmos Chora 826-D и центральным каналом Chora Center. Для увеличения глубины звука инженеры Focal также разработали сабвуфер Sub 600P.

Динамик быстро и легко крепится к стене благодаря прилагаемому настенному креплению. А благодаря черной отделке из МДФ, магнитной решетке и элегантному дизайну, это будет идеальное, но потрясающее дополнение, которое идеально впишется в вашу комнату для прослушивания.

Характеристики