ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система DALI Spektor 6 Walnut
Код: 233189

Напольная акустическая система, 2-х полосная, с тыловым фазоинвертором, серия: Spektor, мощность: 150 Вт, диапазон частот: 43 Гц - 26 кГц, чувствительность: 88,5 дБ, сопротивление: 6 Ом, габариты: 972 x 195 x 313 мм, вес: 13,8 кг.

33 345 грн.
Описание
Новинки от компанииВ DALIВ всегда оказываются очень удачными и доступными. Благодаря особому отношению к разработке и производству, что позволяет при сохранении правильности звучания, делать выпускаемый продукт максимально доступным, продукция является одной из излюбленных для любителей Hidh End техники. Ручная сборка, индивидуальная подпись каждого мастера и максимально качественные корпусные решения это залог успехаВ DALI.
В 
Начиналась история компании в Дании в 1983 году, где она успешно завоевала уважение на своём рынке аудиопродукции и вскоре вышла на мировую арену, где её также радушно встретили. Новейшие разработки и особая философия звучания без потери мельчайших деталей делает продукцию для аудиофилов желанной и при этом доступной, насколько это вообще возможно.
В 
Выпустив напольную аудиосистему True Hi-Fi классаВ DALI SPEKTOR 6, компания должным образом удовлетворила клиентов, которые хотели именно мощную акустическую систему. Представляя самые массивные колонки из линейки, компания максимально приблизилась к тому качеству звучания, что соответствуют более дорогим моделям, но при этом не игнорируя свою основополагающую идею демократичность цен. Отделка корпуса происходит с помощью виниловой плёнки, которая отлично создаёт имитацию шпона, а передняя панель отделана структурированным материалом, что напоминает кожу. При всём этом, материалы достаточно износостойкие, чтобы не служить долго и оставаться такими же презентабельными это одна из основных позицийВ DALI. МассаВ DALI SPEKTOR 6В составляет почти 14 кг, что для акустической системы метровой высотой более чем достойно.
В 
Резонанс во время звучания исключается специально разработанной технологией компанииВ DALI, что применяется для выпуска диффузоров. Отделка производится с применением целлюлозы, а также расщепленных древесных волокон, что при звучании волокна гасят и распределяют возникающий резонанс по всей плоскости материала. Эта технология также применяется в производстве самых передовых акустических систем.
Характеристики