ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система DALI Spektor 6 Black Ash
Код: 233188

Напольная акустическая система, 2-х полосная, с тыловым фазоинвертором, серия: Spektor, мощность: 150 Вт, диапазон частот: 43 Гц - 26 кГц, чувствительность: 88,5 дБ, сопротивление: 6 Ом, габариты: 972 x 195 x 313 мм, вес: 13,8 кг.
Читать обзор ⇒ здесь

33 345 грн.
Описание

Демократичность с сохранением при этом всех тонкостей звучания аудиофильской техники это сочетание всегда было уместным. DALI компания имеющая максимально схожую философию, успешно разрабатывает и выпускает аудиотехнику начиная с 1983 года. Благодаря многолетним наработкам и постоянному совершенствованию и поиску новых технологий, компания остаётся одним из безоговорочных лидеров производства устройств воспроизведения.

Утонченность звучания и достойный внешний вид, с применением качественных материалов создало компании особый статус, который с каждым выпуском новой линейки акустических систем лишь увеличивается и привлекает новых пользователей. Выпуская акустические системы совершенно разнообразных форм и размеров, DALI всячески позаботилась о том, чтобы каждый смог отыскать что-то на свой вкус и при этом не пожалел о выборе именно их продукции.

Демократичная цена линейки SPEKTOR, пусть и вызывает сомнения, но при этом все модели из этой линейки звучат на порядок лучше, всех аналогов и совершенствование производства и поиск новых решений делает продукцию более демократичной в цене, сохраняя хорошее звучание.

Мощная напольная акустическая система DALI SPEKTOR 6 это прямое доказательство вышенаписанному. ВВ Не смотря на свои характеристики, SPEKTOR 6 не только может воспроизводить брутальные басовые музыкальные композиции, но также и воспроизводить совершенно утонченные треки без потери малейших деталей. Это было достигнуто благодаря конструктивным особенностям, а также правильно распределённому частотному диапазону и расставленными с помощью драйверов акцентами.

Трёхполосная напольная акустическая система SPEKTOR 6, весом в почти 14 килограмм, рассчитана на использование в жилых помещениях. При работе в помещении звучание равномерно и насыщенно распределяется по комнате, не создавая резонанса и даже в самом дальнем углу чувствуется глубина и насыщенность баса, а также не заглушаются малейшие детали музыкальной композиции вне зависимости от интенсивности ритмики и ширины диапазона.

ВВ 
Характеристики