ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система DALI Spektor 2 Walnut
Код: 233187

Тип полочная, пассивная, фазоинверторного типа; Акустическое излучение монополярная; Состав комплекта 2 громкоговорителя; Количество полос 2; Рекомендуемая мощность усилителя 25-100 Вт; Чувствительность 84.5 дБ; Максимальное звуковое давление 105 дБ SPL; Импеданс 6 Ом; Диапазон воспроизводимых частот 54-26000 Гц (+/-3 дБ); Частота кроссовера 2.6 кГц; ВЧ-излучатель 25 мм, купол; НЧ/СЧ-излучатель 133.3 мм; Размеры (ШхВхГ) 170x292x238 мм; Вес 4.2 кг
Читать обзор ⇒ здесь

14 820 грн.
Описание

Начиная в Дании в 1983 году, компания DALI внесла свою революцию в производство аудиофильской техники. Большинство компании делают огромную ставку на технологии и разработки, что конечным покупателям продается акустическая система за огромные деньги, но DALI старается сохранять ту самую доступность, чтоб ещё больше людей смогло прочувствовать всю разницу между обыкновенными акустическими системами и их более расширенными аналогами.

При этом среди пользователей устоялось мнение, что эта относительная доступность никак не влияет на качество его звучания или дороговизну используемых материалов. Продукция компании ими воспринимается как нечто рабочее и долговечное, но при этом без субъективных излишеств, что присущие продуктам других компаний. Собственные разработки и ручная сборка с подписью мастера на корпусе аудиосистемы это отличительные качества всех акустических систем DALI.

Имея относительно средние размеры, DALI SPEKTOR 2 способна не только эргономично вписываться в интерьер любого помещения, но и радовать владельцев акустической системы качеством своего звучания, благодаря тем же разработкам компании. Широкий спектр звучания, а также его направленность способствует равномерному звучанию в помещении без потерей в деталях звучания. 25-мм твитер из шелка и 130-мм вуфер из уже привычной древесноймассы, что является некоторой отличительной чертой всей акустики от DALI, позволяет не переживать о резонансах и диапазоне воспроизводимых звуков. При этом чувствительность DALI SPEKTOR 2 составляет 84,5 дБ.

Благодаря новому креплению, акустическая система DALI SPEKTOR 2 плотноприлегает к панели, а также закрывает верхние динамики. Презентабельный внешний вид также не оставит без внимания гостей помещения, благодаря приятному сочетанию тонов. Ровно как и не оставит без должного внимания гостей отличное звучание даже сложных композиций, без потери важных деталей музыкальной композиции, вне зависимости от скорости ритма.

Характеристики