ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система DALI Spektor 2 Black Ash
Код: 233186

Тип полочная, пассивная, фазоинверторного типа; Акустическое излучение монополярная; Состав комплекта 2 громкоговорителя; Количество полос 2; Рекомендуемая мощность усилителя 25-100 Вт; Чувствительность 84.5 дБ; Максимальное звуковое давление 105 дБ SPL; Импеданс 6 Ом; Диапазон воспроизводимых частот 54-26000 Гц (+/-3 дБ); Частота кроссовера 2.6 кГц; ВЧ-излучатель 25 мм, купол; НЧ/СЧ-излучатель 133.3 мм; Размеры (ШхВхГ) 170x292x238 мм; Вес 4.2 кг
Читать обзор ⇒ здесь

14 820 грн.
Описание

Сама расшифровка аббревиатуры названия компанииВВВВВ DALI, а именно Danish Audiophile Loudspeaker Industries, уже имеет свой вес. Компания в полной мере оправдывает звучание и сохраняя при этом оправданную за это звучание стоимость. Правильное сочетание пропорций, качества звучания и возможностей это отличительные черты Danish Audiophile Loudspeaker Industries.

Спустя 30 лет акустикаВВВВВ DALIВВВВВ находится на пике технологических прорывов и может удовлетворить клиентов целостным и объёмным звучанием, что пригодится не только при просмотре фильма, но и музыки. Реалистичность звучания обусловлена разработками компании и постоянному желанию совершенствовать свои продукты.

Постоянные исследования инженерамиВВВВВ DALIВВВВВ происходят постоянно, для достижения новых высот, а также поиска новых решений для того, чтоб приблизить воспроизводимый звук максимально близко к записываемому.

DALI Spektor 2ВВВВВ прямое доказательство опыта и разработок компании. Импеданс в 6 Ом, чувствительность в 84,5 дБ, а также настроенный на частоту 51,5 Гц делают возможным реалистичное и целостное звучание. Драйверы динамика в 133 миллиметра состоящие из специальной бумажно-древесной массы, не только служит фирменным почерком компании, но также и отменно выполняет своё прямое назначение.

Присутствие баса начинается с 40-50 Гц, что достаточно неплохо для полочной акустики. Это достигается благодаря слаженной работе фазоинверторов. Широкая направленность звучания, что может заполнить помещение средних размеров с предельным ощущением всех особенностей разных по жанрам музыкальных композиций. Грамотно настроенные динамики и фазоинверторы в конечном итоге дают то самое качественное звучание, которое ощущается уже на малой громкости. Утонченное звучание, лаконичный дизайн и возможность одинаково хорошо воспроизводить композиции совершенно разных жанров делаютВВВВВ DALI Spektor 2ВВВВВ отличным выбором для любителей качественной акустики

Характеристики