ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система DALI Phantom E80
Код: 216202

Встраиваемая акустика, ВЧ динамик: 28 мм, НЧ/СЧ динамик: 203 мм, частотный диапазон 49 Гц - 25000 Гц (+/- 3 дБ), чувствительность 89,5 дБ, номинальное сопротивление: 6 Ом. Реком. мощность: 30 – 150 Вт, габариты 294 х 106 мм, вес 2,36 кг

9 945 грн.
Описание

ГИБКОСТЬ УСТАНОВКИ
АС серии PHANTOM E легко встраиваются в любом месте комнаты и прекрасно работают даже при размещении вне оси, благодаря двум установкам, меняющим характеристики акустики.

НЕВИДИМАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Очень тонкие защитные решетки крепятся на магнитах и почти незаметно вписываются в любую домашнюю обстановку.

ЛЕГКОСТЬ УСТАНОВКИ
Система монтажа с выдвижными лапами делает процесс инсталляции простым - достаточно затянуть специальные болты, фиксирующие упорные скобы.

ШИРОКОЕ РАССЕИВАНИЕ
Вся акустика DALI сконструирована в соответствии с принципом широкого рассеивания, согласно которому оптимизируется излучение АС вне оси. Такая технология идеально подходит для встроенной акустики, так как она всегда монтируется заподлицо в стену или потолок.

Все в акустической системе the PHANTOM E-80 создано для получения масштабного звука. С помощью своего 8” басового драйвера она заполнит звуком даже очень большие комнаты, полностью контролируя при этом басы. Благодаря этому PHANTOM E-80 идеально подходит на роль главных колонок в гостиной – как в составе стерео систем, так и домашних театров.

Серия PHANTOM E
Серия встроенных АС высокого качества DALI PHANTOM E создана для оптимальной установки в потолок, но может прекрасно звучать и при монтаже в стену. Компактная конструкция и простая система позиционирования, впервые испытанная в колонках типа PHANTOM KOMPAS, облегчает создание оптимальной зоны звучания для слушателей. Два переключателя режимов работы обеспечивают настройки, необходимые для согласования излучения с акустикой помещений, даже в комнатах, традиционно трудных для озвучивания.

Твитер установлен слегка не по центру АС, а НЧ/СЧ-динамик слегка наклонен, поэтому совместно они создают богатую деталями и четкую звуковую сцену именно там, где находятся слушатели. Полипропиленовый диффузор более стоек к влажности, чем традиционный для DALI материал (бумага, армированная древесными волокнами), что делает серию PHANTOM E более универсальной в применении. Ее можно устанавливать в ванных, а также на улице, но под крышей.

 

Характеристики