ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система DALI Opticon LCR MK2 Satin White
Код: 238626

Настенная АС, пассивная, 2.5 полосы, с фазоинвертором, рек. мощность усилителя: 30 - 150 Вт, диапазон частот: 70 Hz - 30000 Hz, чувствительность: 89 дБ, размеры: 285 х 482 х 128 мм, вес: 9.1 кг, цвет: белый

37 830 грн.
Описание

Настенные колонки OPTICON LCR MK2 – это воздушные верхи, выразительные средние частоты и расширенный басовый диапазон. OPTICON LCR MK2 можно использовать самыми разными способами – в традиционных стереосистемах, в ТВ аудио или в многоканальном домашнем театре.

LCR MK2, самые миниатюрные в серии OPTICON MK2, могут использоваться как левый, центральный или правый громкоговоритель – отсюда и сокращение LCR (Left, Centre, Right). OPTICON LCR MK2 прекрасно подходят на роль настенных сателлитных колонок в системах объемного звука. Их можно использовать самыми разными способами – в традиционных стереосистемах, в ТВ аудио или в многоканальном домашнем театре.

Крайне важный момент серии OPTICON MK2 – то, что они полностью производятся в Дании, как и оригинальная серия OPTICON. Вся серия выпускается на нашей собственной фабрике из компонентов, которые либо мы производим самостоятельно, либо отбираем у лучших специализированных производителей.

ГИБРИДНЫЙ ТВИТЕР
В новом гибридном твитере OPTICON MK2 совмещаются ленточный твитер 17 х 45 мм и мягкокупольный твитер 29 мм из серии CALLISTO. Они установлены на литом алюминиевом каркасе, оптимизированном для управляемого рассеивания. Такое сочетание динамиков обеспечивает чистоту, скорость и динамику купольного твитера с высочайшим уровнем детальности и утонченности ленточных динамиков.

ТЕХНОЛОГИЯ SMC
Мягкий магнитный компаунд (SMC), используемый в магнитной системе OPTICON MK2, обладает крайне высокой магнитной проницаемостью и крайне низкой электропроводимостью. Благодаря этому минимизируются вихревые токи в полюсном наконечнике. Это повышает линейность магнитного потока и снижает магнитный гистерезис, что приводит к существенному уменьшению электроакустических искажений.

ПАРНАЯ СБОРКА
Колонки, которые используются парами, должны и собираться попарно! Наш производственный процесс устроен так, чтобы стереопары производились и тестировались последовательно, с использованием компонентов из одной партии. Этот процесс помогает достичь идеального акустического и эстетического согласования пары колонок.

СДЕЛАНО В ДАНИИ
Все модели серии OPTICON MK2 полностью производятся в Дании. Наш деревообрабатывающий цех выполняет все операции по раскройке, сборке и отделке корпуса из ДВП. Финальное тестирование и контроль качества также осуществляется на нашей сборочной линии.

 

 

Характеристики