ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Dali Opticon 5 black
Код: 223881

Наольная пассивная акустическая система, цвет: черный лаку, макс. мощность усилителя: 150 Вт, фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 4 Ом, чувствительность: 88 дБ, частотный диапазон: 51 Гц - 32 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 195х891x310 мм, вес 15,6 кг
Читать обзор ⇒ здесь

46 410 грн.
Описание

DALI OPTICON 5 – это младшая из напольных моделей серии OPTICON. Оснащенная 6½-дюймовым (165-мм) НЧ/СЧ-динамиком с диффузором, армированным древесными волокнами и малыми потерями, прекрасно согласованным с гибридным твитером, состоящим из 28-мм купольного и ленточного излучателя, она выдает точный, четкий и детальный звук. Вместе эти динамики без особого напряжения создают поразительно прозрачный звуковой образ, отражающий всю страсть и энергию живого концерта. Объемная звуковая сцена простирается по всему помещению, а благодаря когерентным и открытым средним частотам – она одновременно эпически величественная и задушевная.

Имея высоту около 90 см, OPTICON 5 наврядли будет доминировать в комнате своим физическим присутствием, но ее мощный звук наверняка привлечет внимание слушателей. Благодаря двум парам позолоченных клемм для би-ваеринга, а также отделке ламинатом мебельного качества - белой матовой (Silk Matte White), черный ясень (Black Ash) или светлый орех (Light Walnut), с полированной черной или белой передней панелью, DALI OPTICON 5 наверняка станет лучшим выбором для заядлого энтузиаста аудио, у которого не так много свободного места для колонок.

OPTICON 5 унаследовала такой же НЧ/СЧ-динамик с диффузором, армированным древесными волокнами и малыми потерями, как у флагманских АС серии EPICON, вместе с уникальной магнитной системой DALI на основе магнито-мягких компаундов SMC (Soft Magnetic Compound), а также переработанной версией гибридного твитерного модуля, первоначально разработанной для серии RUBICON. Все этой работает вместе, согласованно с индивидуальным портом фазоинвертора для басового динамика, создавая точно такое звучание, которое задумал исполнитель. 

Характеристики
Обзор