ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система DALI Epicon 2 Black
Код: 206018

Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный, фазоинверторного типа, Bi-Wiring, макс. входное сопротивление: 4 Ом, чувствительность 87 дБ, частотный диапазон: 47-30000 Гц, частота кроссовера 3.1 кГц, размеры (ШхВхГ): 214x386x366 мм, вес 10.3 кг

215 670 грн.
Описание

DALI Epicon 2 Black - это полочная акустическая система, которая наглядно демонстрирует принципы, положенные в основу новой флагманской серии: минимальная деградация сигнала, а также прозрачность звучания, т.е. акустическое откровение, поднятое на невиданную ранее высоту.

Колонки обеспечивают поразительно линейный и когерентный отклик, прекрасно вписываясь в комнаты от малого до среднего размера. Крутизна спада характеристики басового драйвера очень мала, и поэтому этой компактной колонке удается добираться даже до самых глубоких низов. По существу, в большинстве аудиосистем она звучит как АС гораздо более крупных размеров.

В этой 2-канальной младшей модели установлен 6" басовый драйвер и мягкий купольный твитер. Технологические новации, разработанные для более крупных EPICON 6 и EPICON 8, были использваны и в EPICON 2, чтобы получить АС, звучание которой далеко превосходит все то, что можно ожидать от колонки таких размеров.

В своем рабочем диапазоне EPICON 2 полностью совпадает по качеству звучания со старшими моделями EPICON 6 и EPICON 8. На деле EPICON 2 - это новый эталон среди компактных АС, способный порадовать даже пуристов, ищущих самое высокое качество звучания.

Каждая из сторон EPICON 2 выполнена из 6 слоев MDF, склеенных вместе. Они прикреплены к 53-мм многослойной основе корпуса из MDF. При толщине в 33 мм передняя панель гарантирует, что энергия движения басовых драйверов превратится в акустическое давление, а не в вибрации корпуса. Закругленные формы корпуса также вносят свой вклад в стабильность платформы для работы динамиков.

Будучи поставленными на фирменные стойки, полочные EPICON 2 выдают удивительно масштабный и точный трехмерный звук, способный удовлетворить запросы даже самых взыскательных аудиофилов.

Характеристики