ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система DALI Callisto 6 C White
Код: 234235

Напольная акустическая система, беспроводная, активная, тыловой фазоинвертор, мощность: 250 Вт, диапазон частот: 37 Гц - 30 кГц, тип усилителя: Class D, встроенный ЦАП: Burr Brown PCM1796, габариты: 1004 х 200 х 346 мм, вес: 22,6 кг, цвет: белый

109 200 грн.
Описание

Беспроводная акустика CALLISTO 6 C совмещает все достоинства традиционного Hi-Fi с удобствами современных беспроводных решений.

Все компоненты CALLISTO 6 C, от динамиков до усилителя, были разработаны нами - только таким образом мы могли оптимизировать каждый мельчайший элемент всей системы. Этот подход позволил нам достичь более линейной АЧХ вуферов по сравнению с традиционной конструкцией.

Такой прорыв стал возможен только благодаря полному контролю сигнального тракта. Использовав этот потенциал, нам удалось превзойти практически все комбинации усилитель/колонки в этой ценовой категории.

CALLISTO 6 C подключается по стабильному беспроводному соединению к DALI Sound Hub на частоте 2.4 или 5.8 ГГц, в зависимости от расположения колонок и качества связи. Задержка менее 25 мс позволяет обеспечить нормальную синхронизацию видео и аудио сигналов в домашних театрах.

Сенсорная регулировка громкости
Сенсорная панель на корпусе CALLISTO позволяет регулировать громкость в буквальном смысле кончиком пальца. Громкость также можно настраивать при помощи Bluetooth-пульта ДУ и регулятором громкости Sound Hub. Независимо от способа, реальное изменение громкости всегда осуществляется в самом конце сигнального тракта.

SMC технология
В вуферах CALLISTO применяется технология мягкого магнитного компаунда (SMC). Результат – очень быстрый, прекрасно управляемый вуфер с малыми потерями и существенным снижением искажений, вызванных механическими потерями.

Диффузоры из бумаги
Сверхлегкие бумажные диффузоры CALLISTO оптимизированы для работы в идеальном балансе со встроенным усилителем. Благодаря этому достигается более линейная АЧХ по сравнению с аналогичными пассивными системами.

Усилитель класса D
Усилитель CALLISTO работает в классе D и построен по запатентованной технологии с общей обратной связью, выбранной за ее музыкальные качества. На пиках CALLISTO способны выдавать 250 Вт в течение 5 секунд, легко справляясь с самыми сложными музыкальными пассажами и звуковыми эффектами.

Характеристики